волшебный массажер для разрядки

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

волшебный массажер для оргазма!!! продаю вибратор женский ( в упореблении не был )подробнее на http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodatsya-ekslyuzivnyy-vibro-massazher-ID5aJQX.htmlкого интересует , пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, можно ли его приладить, как противоугонное устройство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экая право техногенная штуковина ))) Напишите как люди со slando обращаются и что спрашивают ))) Будет весело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мальчики, берите, скоро НГ :) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НГ... вы хотите сказать, что выйдет верхушка на ёлку? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В данной конфе принято рассуждать о том, что войдет, а не выйдет))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НГ у Вас только с этим ассоциируется?;-) [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только с ёлкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы про НГ в плане время подарков? ))) или что мужская половина так ужирается, что он как раз пригодится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но штуку для разрядки Вы все ж таки Там увидели )) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы дарили женщине глядя в глаза массажер для разрядки?) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не было такого))) Это высокие чувства, нет слов ))) А дарили ли Вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы подсказали про НГ )) У меня ассоциировалось только как отпугивающее устройство )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) в Киеве такой не найдете , берите , не пожалеете.!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот то ж бо) Дарили с радостью... Интересовались судьбой с печалькой.... Использовать использовали, но не выдержали конкуренции, попросили спрятать "на черный день". Недавно тема всплыла снова )[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он у Вас еще и иностранец?))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ближайший праздник, не считая моего ДР, канешна ) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да))) европеец , англичанин или амстердамец, не помню точно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы еще и не помните, где с ним познакомились... А он точно не пользованный?;-) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по какому поводу? ))) Влюбленность, горомнальній взрыв? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа... не использован ни разу. Привезла подруга из очередной командировки ))) его,но в моей жизни, места ему не нашлось ))) жалко, пропадает вещь, может кому-то пригодится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душечка, послушайте человека опытного: вибраторы нужно покупать в реальном магазине, причем исключительно сексуально пресыщенной. Иначе накупите невпихуемого и будете это все потом дарить для нужд искусства)))+ Помните как я ссылкой ошиблась?)))[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А неудовлетворенным вообще никак? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же написала, чем это обычно заканчивается) А если еще и консультант из любителей Кинг сайза попадется.....))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение