а можно вместо лубриканта детский крем

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а можно вместо лубриканта детский крем или оливковое масло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно. Мне даже лучше, лубрикант не всякий подходит, попался такой, что высушил слизистую и было раздражение.Иногда в порыве хватаю, что есть под рукой, даже крем для глаз, ниче, все нормально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы...крем для глаз - крутоо )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уважаемые взрослые!!! Не используйте детский крем в своих недетских целях. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему нельзя? использовал ранее, давно правда, вроде свою функцию исполнил ))) а Baby Oil разве не подходит? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не подходит) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. И молочница, и кокки могут быть. И вообще любой крем процессе загустевает и создает микротрещинки. Если сильно припекло, в маленькую баночку и на водяную баню оливковое масло. Остудить. Использовать повторно можно только в том случае, если плотно закрывается крышка. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если сильно припекло, то там уж не до водяной бани))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот уж точно: если сильно припекло..... водяная баня.... В ТАКОЙ ПЕКУЧЕМ случае можно выскочить в любой ближайший маркет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз хотела тему заводить: посоветуйте лубрикант.... Когда-то муж купил какой-то возбуждающий, он пек... Я там слишком нежная.... и смазки мало, люди, спасайте!!!! Советуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте пожилую повидавшую виды женщину - таки крем под глаза) Жечь не будет, аллергии не будет. Я любрикантам не доверяю, они обычно китайского разлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Текс... Лубрикант - это смазка, так? Крем под глаза обычно нежирный и мгновенно впитывается в кожу. Какая из него смазка, нафиг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, возбуждение - лучший источник смазки За всю взрослую жизнь никогда не было нужды в искусственной смазке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все же разные,кому-то хватает и своей, а кому -то надо дополнительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю. Брить надо ноги с вечера. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего вы правы. Для меня это нечто неведомое просто )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продам турецкие лубриканты по 20 грн за 100 мл )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте и отпишитесь, Ок) Есть все же разница меж кожей и слизистой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это из серии Лучший секс с тем, кого любишь) Смазка, кстати, при АС бывает нужна. Да мало ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ) А касательно АС, тут без смазки скорее всего не обойтись... мы просто не практикуем АС, потому наверное и нет нужды в смазке )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам не подходит по смазывающим качествам или как ниже сказано дезинфицирующим? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, конечно. Но я тут об экономичности подумала:) Крем под глаза 15 мл, недешевый..... На сколько его хватит, если как смазку использовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как вам для меня детский крем идеальный лубрикант уже четыре года!после вторых родов смазки стало мало.Возможно и противозачаточное за четыре года секса с кремом не залетела ни разу. P.S.Наличее зеленой полоски на тюбике ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю как вам для меня детский крем идеальный лубрикант уже четыре года!после вторых родов смазки стало мало.Возможно и противозачаточное за четыре года секса с кремом не залетела ни разу. P.S.Наличее зеленой полоски на тюбике ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здраствуйте подскажыте можно использывать Биопантенол как лубрикант?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение