А почему стало так тихо в конференции "Секс"?) Драгоценные мои соконфушницы?))

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ох уж эти любовники с сайтов) Вы сначала разработайте и протестируйте)))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то Вы путаетесь в показаниях, Дарья))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, так фсё плохо, ув. Неописуемая?))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о чем?) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С нами) http://likar.info/forum/25_426845_7468911.html[+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы эти самые показания лично снимите. А потом накажите меня, если я начну в них путаться ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробовала. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда мне понятно почему мне днем так беспокойно )))) А как с работой совмещаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в сексе тоже такой меткий?))))))))) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, что-то совсем не туда ))) Мне кажется, что и в сексе тоже )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но, хоть приятно?) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если туго идет, то да )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарья, у вас новая подпись?) Получилось?)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как же Вы представляете своё наказание?)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на сколько у Вас, дражайший, фантазии хватит ) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получилось. С первого раза. Эх, Вселенная, негодяйка ))) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда случайно мимо - всегда туго, но может быть и больно. Не балуйте ) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни в коем случае )))) Если до этого дойдет дело, сделаю аккуратно и плавно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Вы мне это... в тему ниже, про перчатку ответьте пожалуйста ))) Томлюсь неведением...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не страшно?) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела Ваше фото и смело заявляю, что я Ежиков не боюсь ;-)[+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та это про переселение тема была ) домового переселить в домике надо было )) кстати, Барышня, сработало да еще как!!!Он теперь прячет все от мужа, а мне шепчет )))) Я свою норку еще больше полюбила....))[+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было не моё фото)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы про первое или второе?) [+sign]Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение