Куда смотреть?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда смотреть? Вопрос наверное дурацкий, но я незнаю куда смотреть во время секса днем?... В глаза партнеру? Закрыть и сосредоточиться на ощущениях? Или на само соитие тел?...Целуюсь ес-но с закрытыми глазами.... Как-то коробит меня этот нюанс..Наверное, если бы любила, то вопрос бы не стоял...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первыйнах ) Смотрите на кончик носа, в угол комнаты, потом вдаль за окном ) очень рекомендуют офтальмологи. )Можно повесить картину на стену, прикроет дырку на обоях, заодно и глаз привяжет. Можете смотреть на лысину своего старичка и мечтать о том, что скоро он того и Вы оторветесь с молодым и задористым. А лучше всего, прежде чем ложиться в постель с нелюбимым может пора честно разобраться, как же Вы докатились до такой жизни? Или кушать нечего, или жить негде? [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслабиться и получить удовольствие.. а если все так грустно.. прикройте глаза.. представив Джонни Деппа))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыыы.. на кончик своего носа???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на свой ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..он молодой и задористый, просто не любимый. Да смотрю я на него, в глаза.. целуемся... Мне просто в душе не комфортно.. Кушать и жить есть где, слава Богу))) и МЧ мне оч. нравится, уважаю его... Голод скорее сексуальный, докатилась блин..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удовольствие получаю)) Может быть проблема от "непривички" занятия сексом днем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы попробуйте сзади был даже фильм такой итальянский "Подглядывающий", там девушка занималась сексом с отцом мужа, дедом... а сама смотрела в окно ))) Говорила, что ничего не может с собой поделать, что все это плохо, но секс с дедом хорош ))) Наверное, долго )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы себя видели в зеркало в этот момент? Я бы умерла со смеху, если бы мой партнер так делал :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смех продляет жизнь и укрепляет 33 мышцы ))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор сзади? )))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это кстати тоже вариант ))) также и в случае, если периодически не стоит ))) Только партнера все равно будет видно )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отэта Вы сгустили краски!))))) ...и старый, и не стоИт... )))...почему-то уверена, если б с любимым - была бы такая же реакция на секс днем.... и вообще - это же логично - смотреть на партнера и еще больше возбуждаться от него в процессе)))) ...и уже сегодня странно для меня, что при всей моей раскрепощенности на интимные вопросы, этот нюанс имеет место быть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выберите позицию где его не видно )))) они кстати самые природные))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может подождать любимого?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, которыми пользуется природный мир - одна. Остальные придуманы извращенным инопланетным разумом[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закрыть и сосредоточиться на ощущениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот к ней все и сводится в результате ))) Если мы конечно об одном и том же ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах