Если секса нет длительно время, возраст около

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

они просыпаются )) Ваше тело просто "уснуло", потому что вавка голове приказала это делать. А во сне вавка не имеет силы, вот тело и стонет от желания... Вам какой-то актер нравится? Или сосед есть симпатичный? Купите эро журнальчик или книжечку какую и расслабтесь, помечтайте ) Наполните ванную, полежите, о5-таки пофантазируйте.Ну, не верю я что нормальная, в полном расцвете сил женщина не способна хоть чуточку возбудиться.[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и может. [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказали, как отрезали [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не отдыхали без детей. Точнее один раз - мама моя нас отправила чуть ли не силой, когда сыну год был, тяжелый был год. Больше никогда. Дети - подростки. Не смогу отдыхать без них, неспокойно будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я этим и занимаюсь. И всегда занималась, даже когда был секс с мужем. Я никогда не испытывала с ним полностью всех эмоций, оргазма короче не было. Поэтому душ мой дружок. Как был, так и остался. Только фантазировать о ком-то не реальном никогда не умела, не возбуждало. Во время влюбленности - да, того, кого хотелось. А сейчас и объекта нет..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про самоудовлетворение. Не смотрит ничего, не говорит об этом, не думает, фильмы стал пролистывать подобные, никакой эротики. Ни-че-го.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большая вероятность ,что есть отдушина на стороне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все одинаковы, как мужчины, так и женщины... я думаю, что вполне может обходиться, всякое бывает [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ёмаё....так запустить это дело...ой-йо-йой... Я бы не затевала никаких бесед. Для мужчин это больная тема, связанная с больным самолюбием...лучше не трогать.Бухнуть маленько, на шею повеситься и: "Че-то я в тебя такая влюбленная...целую и не могу оторваться...вай, да я тебя хочу...это оно...хочу, хочу, хочу"... И обязательно в конце похвалить, какой он обалденный...Если есть проблемы - они вылезут, пусть он об этом говорит. Но надеюсь, не будет.Наладить регулярный секс - это дело серьезное. Соблазнять и подхваливать, захваливать и соблазнять. Другого пути нет.Думаю, если проблем нет - лучше ничего не обсуждать, а просто хвалить, какой он супер иго-го и ого-го![+sign]Мудрая жена должна молчать и улыбаться...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так проблемы-то исключительно в отсутствии объекта? :) отменяю свою рекомендацию. пока с мужем не разрешитесь, как быть. никакой любовник Вам не поможет.[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто - ужас.....под сорок сделать себя бабку??7 самой???? кошмар....каждый живет своей жизнью сам, это да, но почему то вас жаль и грустно.....и сем. жизнь вашу грустно...... А про дальнейшее могу сказать, что если муж внешне "нормальный"......то встреться на его пути женщина......его соблазнившая, убежит из семьи , как заяц...и трахаться с ней будет, как кобэль.....много историй таких знаемс , а потом все кричат, ведь не сексом едины люди)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа то есть секс 100% Если женщины могут 3 года без секса, то мужчина и неделю терпеть не будет, поэтому муж уже нашел секс, можете не переживать)[+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу инкогнито девочки , возраст тот же и та же самая проблема. скоро пойду на панель чтоб хоть бы с кем . Приставания были , но реакций никаких. разговоры тоже были , уходит от ответов и меняет тему. Знаю точно , что нет никого, потому что вечером с работы вместе на работу тоже . Во время работы возможности нет , потому что нагрузка большая. Отношения нормальные , дружеские ( какие могут быть отношения без секса) . Не знаю как он , но я девушка темпераментная , раньше ребенок часто болел и не было желания , а сейчас....... просто жесть . Хотела уже к психологу топать , а здесь вроде послушала своих девочек по работе так у них так же , а может врут . А я хочуууу , Советуйте !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как могут мужчины обходиться лично знаю мужчину (41 год), у которого 2 года ничего не было, при этом в отношениях сейчас и в молодости он очень темпераментный. Это, кстати, был его сознательный выбор- не спать с кем-попало, только по любви, а с кем-попало у него был огромный опыт, который он давно решил прекратить. Кстати, в отношениях сейчас при разлуке с женщиной как раз она терпеть не может, очень тяжело ей дается не запрыгнуть к кому-то в постель, а он переносит относительно спокойно- мастурбация и все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, откуда вы всё это узнаёте? ))) Разве бывает так, чтобы знакомые рассказывали о своей половой жизни, кто изнывает от бессексия, а кто мастурбирует?Просто я не представляю чтобы я, да знакомым рассказать... Только если бы мне захотелось затащить их в постель )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (чужая душа - потемки)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки сами рассказывают , я за язык не тяну . Иногда слушать неприятно , но из кабинета не будешь выходить . Что еще интересно девочки воспитанные , интеллегентные и домашние .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда девочки могут знать всю правду даже про своих мальчиков? так что... Вы тоже рассказывайте (но не значит, что это правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не рассказываю , может из-за этого проблема . Что и привело меня сюда . Потому что проблема есть и ее надо как-то решать. А прыгать на кого-либо не больно хочется , т. к. потом на душе , как кошки нагадили . Да и вроде замужем все -таки есть кодекс чести и порядочности . Может проблему решить было бы проще , любовник и все . Да через себя перешагнуть уж больно тяжело и мужа я все-таки люблю и с ним желаю наладить свою секс жизнь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо больше времени проводить с мужем, проговаривать ваши проблемы, обсуждать и искать пути решения именно с ним, а не с посторонними людьми здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно в моём вопросе была какая-то резкость, извините, если так. Ничего плохого не имею ввиду. Мне нравится открытость между людьми. Спрашиваю просто потому, что у меня в жизни со знакомыми такой открытости нет, из области кино )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У хозяйки поста прощу прощение , что влезла в ее разговор , но думаю по теме . Девочки надоело разговаривать уже ,я сначала и так и сяк . А теперь прямо говорю , а толку все равно нет. Короче я начинаю тему он сразу меняет тему разговора ( типа нашего ребенка что-то начинаешь говорить , он как будто не слышит разворачивается и уходит ) . Я просто очень устала , а так хочется чтоб тебя обняли и приласкали . и чувство такое , что ты старая корова и никому не нужна . А нужна только как золотая корова , которая приносит деньги ( и еще не дура полная ) и еще по дому все чики . Marooned , я не обижаюсь . просто у меня такой открытости тоже нет среди близких подруг . А так как у меня еще совковое воспитание . то очень трудно в жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может от человека зависит, мне рассказывают все)) более-менее близкие друзья и подруги. Я в свою очередь тоже рассказываю, кому-то не фильтруя, кому-то частично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение