Если секса нет длительно время, возраст около

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если секса нет длительно время, возраст около 40-ка, есть подозрение что его уже и не будет. Перегорание возможно?Замужем, муж на 2 года старше, после 30-ти стало все как-то стихать, раз в неделю сменился на раз в месяц, и вот где-то под 40 по сути секс у нас умер. Я не очень переживала, но вот спустя пол-год началась паника, что-ли. Это все? Начала сниться всякая хрень, днем разумеется об этом никто и не думал, а ночью организм чего-то бушует...... По-моему года 3 уже ничего не было. Да, перед этим (есть ли связь?) я влюбилась. Был секс, сама разорвала отношения, еще какое-то время секс будоражил сознание как в юности, сюда частенько заглядывала пообщаться. Может это был прощальный гормональный всплеск?....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 года не было секса? С мужем? И он молчит и ни на чём не настаивает?И даже попыток к близости не делает?При всём при этом у вас нормальные отношения??? Или что-то в них изменилось?Муж знал о наличии у вас любовника? Могло ли это стать причиной отсутствия секса в ваших отношениях?Почему вы вместе? Что держит вас вместе? Долг, дети, привычка? Общие интересы? Муж знает, что Вам не хватает секса? Вы говорили с ним об этом прямо или "доктор сказал в морг, значит в морг"? Может он просто не догадывается о мыслях в Вашей голове, думает Вам и не нужно и догоняется на стороне или в ванной (поверьте, так часто бывает, сама в шоке когда сталкиваюсь с рассказами подруг, что муж "успокоился" сексуально, а муж оббивает локти в сан узлах).ИМХО: любой нормальный, сексуально активный мужчина, при первых признаках снижающегося либибо паникует. И начинает мочить кони. (Ваш мочил? )Иногда нужно всего лишь не циклиться на проблеме, отдохнуть мозгами, сменить обстановку, ан нет, там (в голове у мужчины) уже траур и похороны половой жизни со всеми почестями и оплакиванием, что только усугубляет проблему. Мудрая, любящая женщина поможет не усугубить "проблему" и выйти из неё с обоюдно-приятными и долгоирающими последствиями для обоих. ( при отсутствии неразрешимых медицинских диагнозов конечно) Если честно, мне не понять как при отсутствии в семье секса более трёх лет никто из пары этого не заметил и ни разу не пытался вслух озвучить проблему.ещё раз уточню, нет секса у кого - вас - мужа - у вас с мужем? А теплота в отношениях присутствует, всякие там обнимашки и поглаживания, нежность ...? Или вообще стали избегать прикосновений? Спите вместе? (чо-та вопросы у меня не заканчиваются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моим наблюдениям Любая особенность, потребность циклична. Либидо испытвает влияние разных факторов и проявляется циклично. И очередной спад не означает "прощальный всплеск". Прощальный всплеск или не прощальный, во многом зависит от образа жизни, взглядов и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по пунктам)): иногда вяло предлагает, но на мои "не сейчас", а мне и правда не хотелось, так же и не настаивает. То-есть синхронно плавно желание угасло.Об измене не знает.Отношения всегда были огонь-вода. Сейчас поутихло, притерлось, но всегда или целовались или кричали друг на друга.Вместе - общий дом/дети/образ мысли/дружеские отношения. Вам не приходил в голову, что не сексом единым)). Даже наоборот - со своим любовником я не прожила бы ни дня, настолько не понимаю, не чувствую человека, как и факт его гуляния и предавания жены на каждом шагу, ну и радости, что секс с ним во много раз лучше?...О том. что мне это нужно, мужу точно не приходит в голову. Как и мне )), до ночных бредовых снов. Раньше, если я не хотела, он целуя меня, удовлетворял себя сам, мог порнуху на ноуте врубить тут-же в кровати. Сейчас ничего подобного нет. Из чего следует, ему это больше НЕ НАДО.Спим вместе и никогда не расставались, даже на время грудных ребенков, как многи мои подруги (у которых при этом секс не умер)), Цемки-обнимания присутствуют. Но и ор периодами.....Я изредка по этому поводу подшучиваю. Да, не обсуждали.. Мне и лезть не хочется первой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне хотелось бы именно так думать......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, мне как раз в голову приходило, что не сексом единым, и даже случалось не один раз озвучивать эту фразу вслух, но!!!! Вас же стало "настораживать" отсутствие секса, поэтому копаю во всех направлениях ))))и это..., я бы полезла первой))) спросила, хотя конечно обидеться и затаиться самое удобное (типа - кому больше надо, тот и пристаёт) , Ваш муж мог привыкнуть к вечным отказам, поставить на вашей совместной интимной жизни большой крест. Иногда вовремя сделанный первый шаг может творить чудеса. Чем дольше живёшь без секса, тем меньше его зачастую хочется, но либидо ведь можно и разбудить. Кто-то должен этого захотеть. Почему не Вы? )))) цикличность длительностью в три года, меня пугает, месяц от силы два, фиг с ним - пусть будет и три ( :)))))) ) могу понять, большее время наводит на размышление - что не так? Про себя и свои хотелки я всё знаю сама, а вот когда мужчина не предпринимает шагов длительное время - меня бы это озадачило. Вот Вас что в этой ситуации озадачивает, скажите честно, отсутствие желания у Вас или мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чужая душа - потемки Вы точно уверены, что ему не надо? или боитесь думать, что ТАМ что-то есть?[+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно. Иначе не писала бы ничего..... Если честно-честно, мне и не хочется.. Ни секса, ни приставать, не думать об этом. С мужем не хочется. То-есть мысль снова работает в левом направлении. К счастью нет никаких влюбленностей, и не предвидится. Я веду очень закрытый образ жизни)), и не работаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала, даже полушутя спрашивала. Но думаю все-же, что нет, писала выше почему.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооочень мне кажется, что тема просто поговорить, Вам просто скучно. Вы не готовы пока что либо менять. (не-не-не-неее (!!!) правда, боже сохрани не хотела Вас обидеть либо как то задеть, просто мысли вслух) не видно посыла к действию, пока одна констатация фактов - нету и ниинада. Вы сидите и чего-то от кого-то три года ждёте.... Я могу ошибаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пожалуй Вы правы..... Но разве от этого проблема кажется меньше? Да и все-таки НАДА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа любовница Ну не может мужик без секса,значит,удовлетворяет потребность на стороне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незнаю права ли..., только (опять думаю вслух) почему это стало проблемой только спустя 3 года? Толкнуло же что-то задуматься, только ли сны? Вы очень молодая женщина, скажу больше очень-очень молодая. Рано, очень рано....И опять таки, думать в сторону "лева" - проще всего, (как и тучи разводить руками в чужих проблемах ) гораздо труднее работать над давно устоявшими отношениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ещё у мужа может быть слабая половая конституция, или проблема медицинского характера. Поэтому, такие щекотливые темы нужно обговаривать. Не стоит на них закрывать глаза, а вдруг ему нужна Ваша поддержка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу не согласиться)))) но с мужем тожа нужно шо-та решать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по имеющемуся опыту - это не мой вариант. Осталось чувство брезгливости, оценка мужа по его человеческим качествам только выросла, у меня осталось ощущения испачканности. Но еще раз - секс был классным и были моменты, которых никогда не было с супругом, потеря сознания фактически, и размеры у них колоссально отличались. Возможно после этого и перестало окончательно тянуть к мужу, черт его знает......Сама не знаю чего я вчера ночью написала все это. Вы правы - вариантов выхода ноль, себя раскочегаривать? Зачем? Это никому не надо. И мне не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не может, думала и я в эту сторону. Описала в начале почему сняла эти подозрения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблем со здроваьем вроде бы нет. Но не поверите - это единственное что меня сейчас беспокоит, если беспокоит вобще что-то. Если для его здоровья это нужно - нужно что-то делать. Сильной потенцией никогда не отличался. Сбоев физических никогда не было. Просто медленно -медленно, все сошло на нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Вы же себя закопали и продолжаете закапывать дальше. А в люди, за блеском в глазах - не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж проснется, когда флюды сочиться начнут ) [+sign]Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, но на счёт первой я не уверен.Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флюиды откармливаются или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету блеска! этот погасший взгляд уже МОЙ, привычный. Старит невозможно. Сзади обращаются "девушка" и мне оборачиваться стыдно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько лет вашим детям? самостоятельные, нет? Может куда в отпуск рвануть? Одной))))) В семье как принято отдыхать, вместе или порознь (муж один Вы с детями) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы про самоудовлетворение и что муж всегда с Вами? Так это не 100% гарантия.Он же не под круглосуточным наблюдением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение