Кому то нужен экстрим?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что не позволяют, называем - "нездоровым, аморальным экстримом" :))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересен :) а кровать как раз последнее место, где мне нравится :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен..и даже не для разнообразия, а потому что хочется нам везде и всегда () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен...ой, как нужен... и встретила я его сегодня неожиданно...до сих пор коленки тремтять...и секса не предвидеться, и теткО я престарелая, а он на 10 лет меня моложе, но я бы, чОрт побери, зажгла бы....но я же скромная...ах...и ...ох...[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы по каким местам таки Дохтур? )) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь, если бы у меня был определенный диагноз, то именно так бы и хотела... [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тогда ответьте те, кому он нужен на такой вопрос Когда экстрим, то в итоге есть много шансов, что он не закончится сексом. На сколько для вас проблема, если экстрим был, эмоции получены, но секса в итоге не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не осилила... Просто экстрим аля прыгнуть с моста на резиночке? Или "поматросил и бросил"? Возбудились и разошлись по домам? Не, ну разочек такое можно пережить наверное. Но практиковать не стану. Да и вообще... а что мешает? Если секс невозможен априори по каким-то убеждениям принципиальным - то я даже в ситуацию такую не полезу. П.С. С моста не прыгну. Хотя раньше очень хотела. После рождения сына - очень ценю свою жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну например... Например, вышли вы с приятным вам человеком прогуляться в парк... Людей там не много, но есть... И позволить себе зажимансы разные, дать волю рукам и даже, возможно, какие то оральные ласки можно... Но вот полноценно заняться сексом - никак... Ну не на травке же под кустиком? Не, можно и на травке, и на бревнышке и на лавочке, при желании... Но это будет какой то переводняк. Не думаю, что женщина что то от него получит. Логично, что может лучше и не начинать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же не экстрим :)))) Это прогулка в парке :))) + Ну а если серьезно - ведь можно же переместиться "еще на волне" в более подходящее место? Вобщем я за то чтобы все начинания заканчивались логическим завешением :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть ограничение во времени... И перемещаться уже некогда. Но я вас понял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего по больным... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень логично! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С логикой у меня всегда порядок. Да и со всем остальным тоже. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По тем, которые требуют лечения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня не проблема :) главное прияные эмоции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас каждый раз экстрим чтобы не разбудить спящего ребенка, под истеричные вопли кота, запертого в туалете и пытающегося тараном прошибить дверь. А потом, когда ребь таки не проснулся и не вышел посмотреть, что там мама с папой делают, кот дверь не проломил и связки не сорвал, соседи не вызвали полицию (из-за воплей кота или ...хмм...человеческих) - лежишь, пьешь шампанское и понимаешь - кааайф! вот это экстрим, а в молодости - ну лавочки, ну пляж, ну машина, ну самолет - но такого ощущения экстрима никогда не было. Подумаешь, застукают посторонние - на то они и постороннии. Отаке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем кот мешает процессу? Зачем его закрывать в ванной? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да всем!!! он еще котенок - так он прыгает на спину тому, кто сверху :), пытается грызть конечности мои и мужа, или мурчать надумает, забравшись на грудь. Ну и вообще как-то не прет меня любопытная кошачья морда в интимном процессе :)))). Мы всего раз пытались его не закрывать - чуть со смеху не померли :))) - какой там секс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, попалилась :)) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а секс в фан-зоне на крещатике считается? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))) Понимаю, пристальный взгляд кошака веселит неимоверно:)))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Так это были вы?" (с) :))))))))))))))))) Шучу, но требую пикантных подробностей:)))))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно! и действительно, хотелось бы подробностей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык я стесняюсь подробностей :)) просто ДР отмечала. настроение было сексуально-романтическое :) не сдержалась :)) но, вроде, никто не видел :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение