Кому то нужен экстрим?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому то нужен экстрим? Потусив на форуме, пообщавшись с женщинами, поизучав я заметил некоторую странность.С одной стороны многие жалуются на скучность секса. "Много лет вместе, уже привыкли", "каждый раз одинаково", "нету огонька", "рутина" и т.д.С другой же стороны темы об экстриме всегда забрасываются тапками. Типа: "ой, вот делать вем нехер!"Но ведь экстрим как раз и дает новые краски и ощущения... Вспоминается молодость, когда на лавочке в парке ни для кого не было проблемой. Ну и разные, более экзотические места. Причем, вспомните это время - это же было суппер!Так вот теперь вопрос. Женщины, интересен ли вам экстрим? Или все же уже кровать, душ и условия милее?Сразу объясню что в моем понятии экстрим. Это все то, что делается не в постеле. Это не обязательно именно секс в классическом понимании. Это и петтинг и, возможно оральные ласки, мастурбация и еще какие то шалости (тут уж фантазируйте сами). Замечу, что речь сейчас не идет о тех, кому не хватает секса. Там понятно все. Я говорю о тех, у кого с сексом все нормально, но не хватает остроты и десерта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вспоминается молодость, когда на лавочке в парке ни для кого не было проблемой"-))) для меня всегда это было проблемой)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, с вами ясно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По молодости это было не от желания экстрима + а потому что особо не было возможности.На сегодня, я, конечно, приверженец комфорта. Но вот собираюсь на море с МЧ... возникла мысль "море-пляж-при луне и прочие излишества" и я поняла что меня эта мысль тоже впечатлила не слабо, хотя изначально это был жестокий план по мотивации МЧ на совместный отпуск (занят он сильно по работе).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, доК)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас с вами разные "молодости" были:))) Ой, ну хотите вы секса на крыше вагона метро, который несеццо через Днепр, в грозу, то вперед:))) Поделитесь слайдами потом:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чистоплотная? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь согласитесь, те эмоции дорогого стоили! И многие их скорее всего вспоминают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, соглашусь. Но потому и вспоминают, что это временные эпизоды из жизни, а не постоянно.+ Когда-то с БМ нам тоже захотелось экстрима. Мы поехали на залив (недалеко от дома) и пытались заняться сексом в машине (жигули тогда еще). Скажу честно, кроме смеха эти воспоминания ничего не приносят. Кстати чуть в участок не загремели. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это опрос, или группу экстремалов набираете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и я говорю об экстриме иногда... а то и экстрим надоесть может! :) А в машине да... Не очень понимаю, как некоторые восторженно рассказывают про машины... Хотя, рост у всех разный... И машины тоже. Да и условия... хотя, если условия позволяют выйти из вашины и использовать её как опору/подставку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни то, ни другое... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хоть и очень стройная барышня, но высокая. + До сих пор сложно представить с чем связаны восхищения подобным процессом в машине. Самые яркие воспоминания "молодого" экстрима наверное море-прогулка-пляж-и все такое :) романтика даже скорее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот о романтике вы хорошо сказали! А если романтика еще и с эротически-сексуальной составляющей... Наверное, как раз в этом и дело. Даже не в сексе, как таковом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну вот, пришли к консенсусу :) + Я считаю, что атмосфера, настроение, романтический настрой, необычная обстановка - больше за этим скучают современные девушки. Ну и нестандартное место скорее как добавление, как метод достижения составляющих, изложенных выше. В привычном спальном ложе этого сложнее добиться, хотя тоже можно :)Ну а море вообще способствует разного рода дразнилкам как то секси-сарафан совершенно на голое тело, вечерний пустынный пляж или уютный парк. Разве можно не поддаться на такой соблазн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я на лавочке ни в жисть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне экстрим нафиг не нужен. Мне нужны чистота, комофрт и удобство()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поддаться нельзя! и даже нужно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждому свое! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в постели - это еще какой экстрим бывает) смотря где эта постель))) а вообще в молодости я была в разы консервативнейно! должно быть удобно - лавочка никогда не прельщала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда нужен) Прикольно ведь) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видите ли, случается, что и экстрим весь уже перепробован ( из того, что мораль и здоровье позволяют))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю, что сказать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение