А чего это со мной?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

(поправляя нимб) Гы, понравилось:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняйте его на меня, я моложе, сил побольше, активнее, а с время опытнее буду На перспективу::)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Ну вот когда будете опытнее, тогда и пишите -- я рассмотрю ваше предложение:) А то молодых и активных хватает, но толку с них...;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы попробуйте, а потом скажите::)))))) Толк всегда есть, просто надо знать чего хотите, а мы все обсудим, и найдем общий толк толк, это ведь вещь тонкая,думаю сговоримся. И + я не из категории хватает (многих), я тот что есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как у вас это получается-много текста лишенного смысла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почерк мастера:::))))))))))))))))))))) шутка, получается так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто хочу сделать предложения женщине???????? В котором есть заинтересованность двух сторон::)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про футбол нормально пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минута просветления! Вот он, чудотворящий спорт:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет отменяется...2 недели смотрю на футболистов в плавках и не могу кончить ни с мужем, ни с собой, любимой... все-таки достичь оргазма можно только с тем, кого ты в данный момент желаешь.... Не.. не так банально, как на первый взгляд читаются эти буковки...Это должен быть тот мужчина, в ком хочется раствориться...Спрятаться в его груди, почувствовать силу и нежность(бывает же такое одновременно!) его рук. А его ноги, ритмично движущиеся оставят ощущение, что к Вам шли и стремились всю сознательную жизнь...Не знаю, стоит ли писать про все остальное. Читают ли критики? ;) (Донецкий, спите спокойно, Вы кофе не пили со мной ) ))Когда-то для меня сильным возбуждающим фактором являлся момент, когда мужчина ласкал мои пальчики... Следующим этапом, как волнующе в меня войдет...Не так давно пришла к выводу, что мне интересно, как смотрит перед сексом, как ласкает во время секса, но интересней всего, как (ха-ха вместо )) себя ведет после секса...исключительно именно этим моментом(сразу после эякуляции) и характерен любой мужчина. Это его истинное Я. Дохтур, жду в длинной очереди момент приема...)))[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарья, ты чего?:))) Футбол заводить должен, а не наоборот:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит Вам надо футболиста::))))) все взаимосвязано:)) Муж для Вашего тела теряет свое альтер єго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож и надо, но где его ей взять?:))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть футболист в прошлом, в теперешнем - любитель, но играет ничего так, подойдет???:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Вашем ("Старушка") месте долго не думал а брал бы коня за узды, и в дорогу:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю, ей "ниче так" не подходит... ей лучшего из лучших подавай:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво написано.., с чувством... Хм.. *смотрит журнал посещений*, Вы наверное не к тому дохтуру записались :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение