мой-до-дыр

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой-до-дыр Такая у меня проблема: Мы живем в общежитии, и есть у нас сосед (две комнаты, 1 санузел – это блок).Так вот, этот сосед ПОСТОЯННО моется. Стирается, моет посуду, чистит картошку – все в ванной, принюхивается постоянно. Меня раздражает, т к извините по..рать приходится ходить к соседям иногда.Но это только начало. У него появилась девушка… и моется он теперь ЧАЩЕ: утром, перед девушкой, во время девушки (она его ждет), после девушки (особенно долго) и еще бывает перед сном ополоснется. И это меня раздражает беспредельно. У меня прям навязчивая идея: от чего он там столько отмывается???? я хожу и брызгаю дезинфектором после него…Хоть постебитесь над ним, или надо мной… может полегчает…Я уже думаю: вот если бы ему в комнату душевую кабинку, может, девушко от него не так быстро сбегала бы… ведь тогда ее можно одной рукой гладить, а другую УЖЕ МЫТЬ…И еще подкиньте варианты как бы ему так… выразить мое мнение по этому поводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тааааккксссс, а где секс?:)))))))) Пока вы с ним не того-этого, мы ничем не поможем:)))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гиде секс, гиде секс! Он моооооется, меееедленно, а автор всё возбуждаааается и возбуждаааается. Чем не секс? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смылся, похоже что прямо на корню:)+ я с ним не того, хотя предложения были, но... ЧТО он там смывает постоянно?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он намёкивает, возможно, чтобы вы заглянули его поторопить, спинку потереть :) Симпатичный сосед-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, человеку просто нравится вода! Может, скучно ему! Займите его чем то чтоб у него не было времени так часто мыться! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В фразе "У меня прям навязчивая идея: от чего он там столько отмывается????" судя по всему... )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завернется в полотенце аки набедренную повязку и намекивает... тока от него пахнет доместосом:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может, ему просто подарить нормальный гель для душа? Может, он чем то не тем моется и из-за этого долго?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну естессно, вы же ходите, после него всё дезинфицируете. Чем ему пахнуть? + В самом деле, презентуйте ему гель для душа. Глядишь, не только доместосом перестанет пахнуть, а ещё за шампанским сбегает. Аллаверды!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идея геля душа -- это классно!+ он предлагал как-то сбегать... и на секас тоже...но вопрос вот в чем: вот стал жутко раздражать когда появилась эта мадам, и он начал просто постоянно шота мыть, и не могу себя понять, ну какая мне, по идее, разница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто пудов нравится, он просто сдуется или усохнет если не станет под душ стоко раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, это, ревнуете :) И пральна! Неча всяким мадамам на соседа зариться, сосед и самой пригодицца! Идите за гелем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может, вы к нему не так уж и равнодушны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот все вам, девы, не нравиццо! МоетЬся - чмошник доместосный, не моетЬся - вонючка... Ставлю вопрос ребром - писька у него выбрита? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апафеншую вы его хотите! "Мой_до_дыр" значит ВАШ...токмо не врубилась где дыра? В дверях душевой?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как читать надо!!!! Респект! В день великого и могучего русского языка вы показали мастер-класс! Ну, а дыры будут ишшо, протруцца со временем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно неравнодушна! я к нему ревную мою любимую ванну!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абалдеть!! теперь и сама так прочитала, пойду ему шкребок к гелю для душа покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во! Эта поэзь - для вас спецом :)))+ андрей стеснялся часто мыться но справиться с собой не мог и чтобы появился повод он на себя ронял борщи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) Пацталом! ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А предложите помыться вместе))) (Подкидываю) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда типа она узнает, что он там отмывает? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точнее даже не помыться, а его помыть ))) может покажет, что именно он моет ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моется ли он там вообще? [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение