Моему МЧ нравится униформа - от стюардес, военных и тд сходит с ума

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моему МЧ нравится униформа - от стюардес, военных и тд сходит с ума в моем арсенале уже есть костюмы "медсестра", "горничная", "милиционер":)) а ему все мало! Каждый раз,когда идем мимо витрин с костюмами, он порывается мне купить что-то новое. Мне они нравятся в принципе, очень мне к лицу и по фигуре, для шутки супер. Но я не понимаю, как это может возбуждать и какое отношение переодевание имеет к сексу. Мне не понятно, почему посередине романтического вечера я вдруг должна бежать в другую комнату и одевать платье медсестры и натягивать на себя все проч.медицинские аксессуары. Скажите, кто из нас больной и извращенец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто из вас? Конечно вы ))) Я вот например не понимаю, как могут нравиться мужчины и что в них сексуального )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что Вы извращенец, а не он... ну Вы помимо одежды ещё и выступаете в этих ролях ... представляю 50 летнюю женщину, играющую в этих ролях...ну, это Ваш выбор, конечно:) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50-летнюю?!??? С чего вы взяли? Мне нету 30-ти, но не в возрасте дело. Я спрашивала как мне отучить его от этой фантазии, переодевать меня в разные костюми и играть роли. Я хочу нормального секса без переодеваний
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, что Вам нет и 30 ... постарайтесь его отучить от этой страсти чем раньше тем лучше ... иначе и в 70 лет будете плясать перед ними в роли бабы-яги, например :) как отучить - помочь не могу, сорри. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не придавайте значения, у киви приступ домысливания к написанному уже в которой теме Если он тащит одеяло на себя, тогда и вы скажите, что он вас возбудит, только если оденет костюм медсестры или горничной. Или вообще, что вас заводит скоростная смена нарядов, не менее 10 в минуту. Сам вас будет молить о "нормальном сексе" )))А если серьёзно, то фантазии нужно удовлетворять обоюдно. Если хотите без переодеваний, так и скажите мужу. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прежде чем отучать, стоит хорошо подумать, как трансформируются фантазии ))) Например, меня не возбуждает униформа, когда-то нравилась, потом, как-то прошло. Теперь очень нравится бисексуальность в женщинах... Поэтому, всё же лучше подумать, какие фантазии будут более приемлемы для автора )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте, у меня с фантазией все в порядке :))) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и славно ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за совет! Я говорю, что меня это не прикалывает не то, чтобы мне вообще это было втягость или неприемлемо, я просто не понимаю, почему ему не нравится нормальный секс со мной, почему я непременно должна быть хотя бы (!) как минимум в чулках и юбке. Ведь у всех нормальный секс без одежды. Я так думаю :))А так мне приходится практически каждый раз играть какую-то роль, а-ля "доктор". А кто у нас здесь больной? Раздевайтесь, будем вас лечить. Раньше мне это было интересно и очень возбуждало, но теперь наверно фантазия иссякла, хочется стандартного обычного секса. Уговорить его на такой пока не получается :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 70-ти?? Да вы что, я столько не выдержу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Що занадто, то нездраво Дополнения и полутона хороши именно для разнообразия, а когда дополнения и декор вытесняют естественность, с этим не стоит мириться, имхо, потому, что вместо близости постепенно появляется дистанция. Да и дополнения, превалируя, становятся серой обыденностью.Вам нужно постараться донести до него, что утомляет вас, что нужно вам. Отношения должны быть двусторонними.Муж машину водит? Вот пусть представит, что для него персонально, на каждом перекрёстке висит знак "Уступи дорогу", и он обязан пропускать всех, лично для него права на главную дорогу нет, никто не пропускает его. Ему так понравится? Так чего он вам на каждом перекрёстке развесил знаки "уступи дорогу"?Не для конфликта, но для диалога, в качестве примера, договоритесь, что удовлетворяете только ваши желания, а он только уступает. Сколько он продержится? Не может продержаться? Ну как? Мужчина сильнее женщины ))) Шутки в сторону, и абсолютно серьёзно - если откажется, пусть объяснит почему он не может делать то, что можете вы делать для любимого человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! Про "уступи дорогу" пример - жесть! Спасибо :) поговорю с ним в таком ключе+ просто я заранее знаю, что он скажет: так тебе же самой нравилось это. Что с тобой случилось? Тебе уже надоел секс со мной? Я так и знал, что скоро тебе все это надоест. А я-то думал, что ты другая, что мы с тобой одинаковы... Ну и тд :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажет и отлично )) Хуже было бы, если бы никто из вас не мог говорить, делиться мыслями. А так - уже можно строить диалог, искать взаимопонимание. Просто как пример:-так тебе же самой нравилось это. Что с тобой случилось?Почему бы честно не ответить, что шли ему навстречу. Да и если нравилось, а теперь нет, как раз повод объяснить, как дополнение превратилось в обыденность и вытеснило искреннее желание простой человеческой близости без декора, не оставив места.----- Тебе уже надоел секс со мной?- Надоевший декор, не значит что надоел секс или надоел человек. Если ты не хочешь, как хочется мне, без униформы, разве это значит, что я тебе надоела?.-------------- А я-то думал, что ты другая, что мы с тобой одинаковы.-Я тоже думаю, что мы с тобой одинаковы хотя бы в том, что можем уважать разные желания друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...медсестра - прикупите клизму, милиоционер - присуньте жезл, горничная - сообразите сами... у него просто не совсем полное представление о том, чем занимаются в подобной форме...Ваш МЧ стопудово с мандатом и бездельник редкостный...[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЙОршЫком ему заднюю трубу прочистить??!:))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БДСМ попёрло))). Злые вы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне что то папа мой вспомнился..))) то же видимо питает слабость к «форменным профессиям» посему мне было предложено в свое время выбрать /рассмотреть буд профессию более тщательно, ближе к форме)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы не злые, мы затейницы:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мишка стюардесса????:)))))))) Или милисианерка? или..или...дохтур???!!!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Затеи у Вас это...травмоопасные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поспорю в отношении "Мужчина сильнее женщины" ...раз уж шутки в сторону...Ни разу, ни один мужчина не диктовал условия, без моего согласия.... И тут нет ни грамма вамп-доминанты, ни капли стервозности (хотя именно женщины-окружающие твердили как матру именно это)...И как вообще понять, когда полный пляж кобелей не самого худшего пошиба в городе с населением 25000 Ч.Д. дефилирует перед среднего роста, не самого юного возраста(тут такие бутончики распускаются, что у самой слюньки текут), с далеким от совершенства характером, двумя детьми и ненакрашенным раздраженным (от неудовлетворения) взглядом лобызают в ожидании хотябы моего благосклонного мимолетного взгляда?Пардон, за запятые мне еще в школе ругали :)[+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мишань, ты кого из перечисленных боишься встретить в засаде?) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То был стёб )) мне, как мужчине можно постебаться над "мы ж сильнее" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бИда Похожая ситуация, ЖА (Женщина) без ума от формы продавщиц в магазине. Я уже не могу с ней нормально ходить в супермаркет. Как увидит продавца рыбы, сразу тянет меня в койку. Причём мне это не нравится, так как меня используют.Посоветуйте что с ней делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение