Как научиться хорошо делать минет?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как научиться хорошо делать минет? То, как делаю я, ему не нравится (только не нужно просить выложить видео сего процесса))))Я, конечно, понимаю, что вопрос дурацкий, но мало ли... Вдруг есть пособия какие-то, а?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите иск.член и пусть он сам наглядно покажет, расскажет, Вас научит () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все просто: с любовью. Член нужно любить, а не сосать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще пусть он сам расскажет вам что не так. Там достаточно часто небольших тонкостей (угол наклона, усилие, последовательность действий).Ну и очень советую, если это вас не покоробит, узнать, были ли у него девушки, которые делали так, чтоб ему нравилось.Мало ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно написали [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте в нете+практика)) ну и согласна с Алекс-фокс - пусть расскажет как ему нравится. Чего ж в загадки играть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? шокировали.... что, вот так и говорит - мне не нравится, как ты делаешь минет... ????? что-то не верится....)может, кто-то пытается оживить уснувший форум??)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усисие - это термин или опечатка?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор Фёдорова Екатерина fedorova-e.ru http://www.youtube.com/watch?v=o_6zDZ55q2Y
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То все його чоловічі мрії!:))))))))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очепятка. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что странного? У меня есть знакомый, который говорит, что ему не нравится как жена делает. У него в процессе даже падает. Так вот теперь жена и не делает вообще. От так то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ему и надо, идиоту:))) Нет что б корректно научить, так он все зарубил на корню(+) Мужчины тоже часто делают абсолютно глупые телолизания, но у девушек так сразу и очевидно не падает:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю)куча видео в нете как это делается) а вобще, практика все решает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да он не парится... Хотя жене это нравилось. Получается, лешил человека дополнительного удовольствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой не смешите!!!!!!! Найдет на стороне того, кто морду кривить не станет и будет получать свое удовольствие:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да в том то и дело, что жена морду не кривит! Я ж написал, что ей это даже нравится. Только вот не умеет.Ой, да ладно... Их случай вообще не показательный. У них и секс то раз в неделю в лучшем случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня не поняли...самоуверенность мужчин поражает...ЖЕНА НАЙДЕТ НА СТОРОНЕ СЕБЕ МУЖЧИНУ который будет любить ее вариант минета:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если женщине чего-то хоцца, ей нужно это дать... иначе она возьмет сама:))) Это аксиома. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не, для жены тоже не проблема... Она к сексу достаточно равнодушна. Пока во всяком случае... А желание делать миньет не настолько сильное, чтоб прям вот что то еще искать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как раз то и странно....+ беспредельно бестактно....представьте, что Вы делаете куни, а девушка презрительно говорит - что-то как-то не нравится мне, как ты мне удовольствие доставляешь....если мне что-то не нравится - я беру все в свои руки и делаю так, что мне начинает нравится... а оскорблять, да еще и в такой щепетильной сфере - фигня какая-то...а по вашему знакомому - к врачу ему нужно (или пить меньше), а не жену винить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он не винит жену! :) Да, я не спорю, что в самом процессе не сильно приятно услышать, что что то делаешь не так. Но вот поговорить на досуге... Ну ведь видно, если человеку не очень приятно. И можно попросить подсказать как сделать приятнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве МИНЕТ может быть мужчине НЕПРИЯТЕН?????)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, не может...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любящему? Неа. Вот и весь ответ:))) Я б на месте той дамочки ой как сильно призадумалась:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение