свинг

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

свинг Знаю есть на форуме девушки которые занималась свингом :-)расскажите как впечатления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если Вы их знаете, почему бы у них не спросить напрямую? [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее, это просто формулировка такая ) Вводное слово.Не нужно напрямую секретничать. В кои-то веки появилась тема не про кроссовки, не про извращённые способы иметь внимание собеседников, а простой вопрос по теме конференции, автора поцеловать за это нужно )))Для кого-то тема может быть давно затёртая, для кого-то новая, полная неожиданностей ))Мне сейчас вздумалось набрать "свинг" в поиске и послал меня Гугль на сландо... хосподи, сжатая выборка на що можна натрапити, знакомясь с незнакомыми людьми и осваивая новые способы общения )А тут, имхо, вопрос, пусть сжато сформулированный, но по-человеческт заданный, вполне невинный, заслуживающий всяческого поощрения и потраченного времени на дискуссии )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На форуме много кто чем занимался, но не все участвуют в секс-опросах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не я:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут не ищут легких путей:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как всегда напали на человека... Эх... Вопрос как вопрос. Лично я прекрасно понимаю, почему человек может задать такой вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человека никто в глаза не видел... да мы на него и не начали пока нападать.. )) так, укусили слегка ;) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласен, таки не напали... :) У меня иногда ощущение, что вы ит-шник...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если и напали бы, автору явно не помешало.. ;) таки да ;) я толстый, с лоснящимися парой волосинок, наглый, дрочливый, очкастый IT-шник...В кино пойдем, а? ;)[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А знаете, почему вы похожи на ит-шника иногда? Вы часто отвечаете абсолютно правильно, логично, но при этом ответ и так всем понятен. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть ещё одна причина почему Даша похожа на ит-шника))) Здрасте, Даша)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, видимо потому Вы этими вопросами и озадачиваетесь постоянно)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где это "видимо"? Откуда такие выводы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Посты свои почитайте )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не о сути вопроса. Я о том, почему человек может задавать теоретические вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасте, товарищ следователь ) Вы тут за новой пассией или старых боевых подруг проведать-мороженкой накормить? ;)[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, потрепаться. Соскучился:-)) Как секс...тьфу дела?:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как! ) Регулярно. Спасибо. Чего и Вам желаю. ;)) Собираюсь на природу отъезжать :)[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять в ссылку?:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему проще на специализированный сайт зайти, чем тут искать 1-2 истории, там сотню можно прочесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, а эту конференцию переименовать в "СССР", потому что здесь почти ничего нет о сексе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть, они не могут не есть :) + Автор, вы спрашивайте, если что-то конкретное интересует ...А вообще некоторые ораторы выше были правы - тема широко раскрыта на специализированных ресурсах. И со времён Бартела практически ничего не изменилось. А ещё тема почему-то из ряда слегка нетерпимых в местном форумском обществе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое, муж к этому меня "подводил" лет несколько "подвел", я пошла на это ради него, потому как любила его и понимала что либо я буду в этой теме с ним, либо он сам все найдет, в течение пары лет мы это практиковали, потом пришлось пролечиться, решили обоюдно завязать с этим. А потом он в одностороннем порядке эту договоренность разорвал не уведомив меня. Сейчас у меня новый муж, не хотелось бы зарекаться, но я больше не собираюсь переступать через свои моральные принципы и мой любимый мужчина меня в этом понимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение