"Прощальный секс"

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Прощальный секс" Парламент Египта может разрешить прощальный секс с только что умершей женой:В Египте представители исламистского парламентского большинства внесли законопроект, дающий мужчинам право заниматься сексом с собственной женой в первые шесть часов после смерти супруги.При этом законопроект четко оговаривает, что для того, чтобы "прощальный секс" был законным, мужчина должен состоять в браке со своей избранницей до ее кончины.Работа над данной инициативой началась после того, как в мае 2011 года марокканский имам Замзами Абдул Бари вынес фетву, позволяющую замужним женщинам получать сексуальное удовольствие после смерти мужа, отмечает The Daily Mail.Законопроект о "прощальном" сексе - не единственная инициатива нового египетского парламента. Исламисты надеются также снизить минимальный возраст вступления в брак для девушек до 14 лет и существенно сократить права женщин на образование и работу.Египетский национальный совет по делам женщин обратился к парламенту с призывом не принимать законы о "прощальном" сексе и снижении брачного возраста, сообщает Al Arabia.В обращении отмечается, что ущемление прав женщин негативно повлияет на развитие страны, поскольку они составляют половину населения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весело)))глядишь, они что то ешо придумают- что муж тебя и на том свете достанет нигде покая не будет)))бедной женщине и умереть уже спокойно низя[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже в Египте придумали новый наркотик,а парламент его тестировал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас...некрофилы хреновы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не сильно понимаю как работает мозг у тех, кто принял такой закон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумал сначала, что речь о том нужен ли последний секс перед тем как расстаться? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наивный:) там людей не по-детски прет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока все будут бороться за отмену "прощального секса" они таки ущемят женщин в правах. хитрые черти. [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен, канешна ) и даже после нужен, ага ))) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы читали Коран? [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто вообще сказал, что раньше нельзя было "прощаться"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет! А что там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там все написано, как должен у них работать мозг и все остальное ) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж подумал,что там про "прощальный секс" написано)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там про овец написано [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А после того как, это будет "воспоминательный" секс? )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поминальный секс)) фу чернуха, я знаю, раскаиваюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не про то ))) О том, что собрались расстаться, но перед этим был секс на прощание... но потом опять встретились... и был секс с целью вспомнить, как это все было ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну такое сплошь и рядом))как говорится по старой памяти) но я, если честно, такое никогда не практиковала)я своих бывших вычеркиваю из жизни, и не общаюсь даже по дружески)не вижу смысла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно ))) Как на глаз, так сплошь и рядом, а как в жизни, так никакого смысла )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая хорошая книжечка! Вот написал бы кто то для нас - и форум не нужен! Всем и так ясно что делать. На все случаи жизни! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично подумала, но такую бяку даже представить не могла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и я так подумала....а тут феееее...чуть не стошнило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТТТ ) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение