Предлагать первой?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мужская солидарность? ))) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, у нее семь пятниц на неделе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой все попытки приставания - пресекает... достаточно жестко! так что совсем не хочется приставать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было несколько мужчин в жизни - со всеми получалось и флиртовать и возбуждать и быть желанной и любимой... а вот последний хочет 1 -2 раза в месяц! и все... на все попытки повысить частоту - называет меня нетактичной, танком и пр... Так что делаю вывод - что просто мужчины бывают с разным уровнем потенции. Ну достаточно ему столько! Любовник - хороший выход, если сможете не влюбиться и не разрушить потом семью. Если не уверены в своей эмоциональности, то не советую пробовать! Лучше найдите себе другие увлечения, займитесь спортом, и не думайте о сексе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Низкий темперамент. Можно попробовать сходить к врачу Можно уйти налево. Можно и то, и другое по порядку )))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или совместить-налево к врачу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А именно вы какой метод используете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос для статистики?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безпроиграшный вариант :) (-) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тип того... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение