Я расскажите мне об ориентации

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я расскажите мне об ориентации Дениса Манжосова)))Еслишо- ППВ,потом расскажу почему спрашиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока ППВ обрисую ситуацию: Фух, протрезвела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) жжаль [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне расскажите, он гей?:))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя, меня б это не торкнуло, мне там больше всех Леночка нра:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соседка = ОБС сказала, что гей, она, кстати, занималась организацией их выступления на нашем корпоративе. Расшифровывать правда не стала откуда такие сведения, а ЛО (личный опыт) у нее весьма скромный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эффект в неожиданности был- у нее удивительная энергетика и активность)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За чашкой кофе поделюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Денис таки гей?:))))))) Хде эт ты с ними тусила? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на новогоооднем, на корпоратииииве гуляла ооо кубань промстрооооой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть узнала. кто это))) А он у вас вызывает эротические мысли, чтоль?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с удовольствием ) вот заработаю Вам на чашку, а себе на кофе и с удовольствием ) я тут такую улетную работу нашла, говорят, что с НГ любимым работникам не платят ) с сегодняшнего дня я перехожу на собственное дело ))))[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случайно вызвал))) Сама не ожидала))) + девушка из лифта гостиницы Русь, одетая в красный плащ на голое тело, натолкнула на игривое настроение.Пришлось быстренько смыться с корпоратива и реализовать свое настроение с рекомендованным технически подкованным партнером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это самое лучшее - гарантированный результат) Мне хуже - Ургант нравится, а он, гад, везде, что ни включи))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Сама еле-еле в гугле нашла как его зовут))) А так просто ЧЛЕН 95-го квартала)))Не в состоянии была вчера ссылку дать на фото((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа? это моя зазноба, ничего не знаю))) но его действительно очень и слишком стало....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я питаю слабость к остроумным еврейским мальчикам) На Ваню сильно не претендую, молод ишшо... Я так, посмотреть и послушать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче, мы тоже Гуглом умеем пользоваться) История про Гугл ( в контексте нашей конфы и раз уж в Беседке скучно))Как то пили с подружкой кофе в кафе и принесла ей официантка салфетку, переданную с другого столика, а там - "Вы очень красивая, я жду вашего звонка" и телефон.Что там за МЧ был я так и не видела, т.к. сидела спиной к залу. Моя подруга неделю укатывала, чтоб я вместо нее позвонила, т.к. я более языкатая, а она типа не знает о чем говорить. И неделю ныкала эту помятую салфетку в сумке, чтоб ревнивый до кровопролития муж не нашел)Короче, меня осенило забить этот номер телефона в Гугл) Узнали ВСЕ - фамилию, имя ( редкое Карп)), отчество. Женат, адрес проживания (где то на Маяковского), двое детей мальчик и девочка постарше. Но самое интересное, что этот мужчина искал работу от 5 тыс гривен, описывались все его места работы и т.д. С тех пор всегда фильтрую, где оставлять свой телефон...Кстати, представьте злое лицо подруги, с каким она выкидывала эту салфетку... Эх, зато нам неделю было что обсуждать))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, какой он страшненький ))) а по ориентации скажу одно - пробовать надо ))обычно, они в шоубизе всеядные...[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, мне Сергей Притула тоже нравился пока его "аж занадто" не стало:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто все эти люди?))) Я что то интересное пропускаю, не следя за укр ТВ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай про футболистов поговорим:))) Как тебе Икер Касильяс?:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак) Мое увлечение футболистами закончилось ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение