Климакс

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

))))))) да, есть и пожилые люди продвинутые. Но форум все же, по моему, сложноват даже для вашей мамы.Хотя, может и не сложноват, но не интересен. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы дали. моей маме 56 лет, она сидит в инете климакс у нее лет 8 уже.странный у вас показатель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же говорю, что не понимаю, когда он этот климакс начинаться должен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну несидение в инете точно не показатель начала климакса))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? тогда моя мама в активном поиске))) есть на примете кто-нидь?)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая связь между климаксом и либидо? Мне 52. Жду вот климакса со дня на день. Осточертело предохраняться:) С сексом все хорошо, желание не пропало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожилые -это скока?))0 мне вот 56 год пошел -я пожилая?)))))))гггг))))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

связь есть -либидо с возрастом только усиливаецо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ржу))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужикам это не понять:))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... Вот так в лоб сказать "да" как то язык не поворачивается. Но я считаю, что после 50 уже можно людей называть пожилыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если судить о мужчинах, то в нашем окружении куча молодых отцов в возрасте от 55 до 65 лет. При хороших работах, с голливудскими улыбками))), всегда в костюмах- язык не повернется назвать их пожилыми.Что касается женщин.... ммм... судя по загулам таких " бабушек" возраста 70-75-80 лет с гостиничным персоналом турций - египтов... не берусь определить грань "пожилой" человекк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не спорю, тут сложно. Просто для меня слово "пожилой" скорее не показатель возраста, а в какой то мере показатель какой то жизненной мудрости, или опыта.Само слово: человек пожил...Хотя, ну еверен... Как говорил Шрек - много слоев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорила мама моей знакомой, дырочка-то не зарастает...Желание и/или возможность можно иметь или не иметь в любом возрасте. Вот нам повезло, а j?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение