застала любовника(((

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а замужние уже не женщины??? это от человека больше зависит, а не от его статуса(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто говорит что не женщины? они свободнее от заморочек, связанных с "моё, люблю" и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сказать:) но таки , наверное, да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В очередной раз удивляюсь! Нифига ж себе претензии! )))))))Если бы у меня была любовница и такое мне сказала - быстро бы исчезла.Если уж играете в игру, то нужно придерживаться правил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете... С ними тоже не все так гладко может быть...Например, если она замужем, но муж не устраивает.Такие могут быть с желанием перескочить от одного к другому без лишних проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда уж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, перескочить не просто у него же тоже своя семья :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разбежались. я поняла, что не смогу)))) насколько будет глупым поступок собрать его подарки и отправить ему новой почтой по адресу или курьером? уж очень хочется это сделать. глаза мозолят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для 18 лет нормальный поступок, старше- глупо () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже решила, что глупо. выбросила. еще кое-что на работе осталось,завтра отправлю в мусор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"глаза заведющі, руки загребущі" Вам и муж и любовник, а любовник обязан быть только с вами? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве я это говорила? знать мне это не надо было, а так все хорошо, никаких претензий по поводу "только со мной"но вот знаю, и уже не могу, зная что в этой же квартире на этой кровати тогда.ну мне просто неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам на одной кровати- неприятно, но что такое общая кровать по сравнению с общим вашим половым органом, который тоже- один на двоих? И любовник на это закрывает глаза. Так что все- в голове. посему....Подозреваю, что вам морально неприятно, а не общая кроватьНо лучше этот ящичек пандоры не открывать (тему не раздувать)- т.к. ситуация однозначно неоднозначная с самого начала- когда вы при муже завели любовника.эгоизм махровый ;)мы все- эгоисты:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, просто я неспособен понять позицию "пусть будет, только пусть я не знаю".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть умелицы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень вас понимаю) сама бы поступила также...и таки да, лучше ничего не знать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Санта-Барбара просто :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение