Навеяно темой о психологической засаде. :)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да не... Не хочу я оправдать себя... Просто стараюсь найти ответ как сделать так, чтоб все были довольны.Понимаю, что утопия, но...И тут вот еще что не ясно. Думаю, никто не будет спорить, что большая половина людей изменяют друг другу. Для того, чтоб не вдаваться в спор о том, что такое измена, определим её как "Действие с другим человеком, которое приносит боль любимому человеку." Для кого то и флирт - измена. Так вот не пойму, почему при этом измена все же считается в обществе чем то плохим. Может, стоит поставить все с головы на ноги? Ну не просто же так большинство изменяют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно сказано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Притащите болячку жене и она вам поставит куда нужно и что нужно:))) Не размазывайте тут сопли - любовь, измена, ревность... Кроме детей "откогонезнаю" есть еще и болячки. Сифилис вы с ног на голову не поставите.Я мужу доверяю самое ценное - мое здоровье. За него я и голову оторву и письку узлом завяжу. И не надо мне рассказывать о презервативах, это все вопрос времени, качества и везения.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А оно вам надо - че там и как в обществе считается?.. И, тем более, пытаться понять... ни много - ни мало - общество))) Не слишком ли глобальные задачи ставите?) [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проще, чем вы думаете:))) Человеку свойственно любить издеваццо над собой, но не долго(+) ровно столько, сколько нужно для того, что б получить всплеск и выброс адреналина (или еще какой херни, это вам Мустиц расскажет). А дальше любовь к себе и инстинкт самосохранения все превозмогают и становится не интересно,... но при условии, что ты не мазохист и не любишь вариться в собственных слезах:))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, может, для получения всплеска и выброса использовать что то другое? Менее геморное, так сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не спорю, что это все - зона риска. Тоже моментик, кстати...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глобальные... )))) Да понимаю я, что один я весь мир не переделаю.Но для того и тему создал, чтоб понять есть ли те, кто был бы рад другому взгляду на отношения, либо это у меня с башкой что то не то? )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает и по другому Налево сходишь, потом и с женой интереснее --- как бы другой человек (ц)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я сразу сказал, что в контексте данной темы мы рассматриваем поход на лево исключительно как позитивный момент (встряхнуть отношения, разогнать кровь, получить новые ощущения, реализовать свою полигамность).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех с башкой "то". Только у каждого это "то" свое. И это прикольно, в самом деле) [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар"Чтобы поверить в добро, нужно сначала сделать его..." (с) Л. Толстой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем о другом хотела сказать, вы "по секрету" поведали в той теме, что у вас есть своя ситуация, то есть ситуация = женщина, и кому вы будете интересны в флирте, если вы страдаете по своей ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет! Моя ситуация не в конкретике, а в подходе. Ровно как и у автора. Хоть муж у нее и очень конкретный, но желание действия не распространяется только на одного конкретного человека, который даст ей драйв. Её вопрос в целом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение