Первая брачная ночь

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Первая брачная ночь а вот возникла серия вопросов - 1. а обязателен ли секс в первую брачную ночь ? 2. а обязателен ли секс в первую брачную ночь если партнеры уже некоторое время живут вместе ? 3 попадаются ли сейчас те девушки, которые остаются девственницами до свадьбы ? или девственец нет уже в 8м классе ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Алекс? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто станет президентом России? Варианты ответов: шо за хрень? прям анкетирование как в том 8м классе, где нет уже девственниц

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы до брачной ночи доживите, и потом уже по ситуации смотрите будет хотется секса - значит будет обязательным.мы до свадьбы в одной квартире жили год, секс в брачную ночь был.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В брачную ночь получают оргазм от пересчета денег из конвертов!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто вообще спит в ночь после свадьбы? До утра гулять нужно. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ни дня без опроса) При чем строго по пунктам. Авторство угадывается + По теме сказать нечего. Замуж не собираюсь, девственности лишилась когда Памперс еще не был зачат)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю девчонку, которая хранит себя для будущего мужа) а девочка меня старше!!!))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он:))) будем бить по лисьему хвосту:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой то голос из прошлого)) мне кажется понятие первой брачной ночи уже потихонечку становится, если уже не стало, рудиментом)))))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Анекдот Приходит к ребе Рабинович и спрашивает:--- Много разговоров о приближающемся финансовом кризисе. Ребе, вы умный человек, что вы мне посоветуете? Купить акции? Положить деньги в банк? Купить золото?--- Ой, это очень сложный вопрос, я должен полумать.Заходит тот к ребе Софочкаи спрашивает:--- Ребе, вы умный человек, у меня сегодня будет первая брачная ночь. Посоветуйте, что мне делать? Одевать трусики или не одевать?--- Софочка, одевай трусики, не одевай трусики, все равно тебя выебут. Кстати, Рабинович, это ответ и на вас вопрос.--Ну а так УК и другое законодательство ничего не говорит по этому вопросу, значит можно поступать по своему усмотрению.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто-то из форумских жениццО?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если до сих пор желающие не нашлись, то и муж может не нарисоваться) Тут важно не передержать))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну посчитали за час и в койку *

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посчитали бабло-койка-встреча рассвета-спать .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мож ей нет равных в АС и в ОС:))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отвечу всем ну простите, что вопрос получился в форме опроса....тема была - подумать и поговорить......авторство угадывается ? спорю на ящик коньяка, что не угадали !какого из Алексов ? я лично 3х знаю ;) хи-хи

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не подумала, сдаюсь)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кста, девчонка оч красивая)и все при ней) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нууууу....так а сколько ей? 21? 22?:)))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

по ходу это женщина автор)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага хи-хи *

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хи-хи спорим нет ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спорим)на что?)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ящик коньяка на повестке))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.