Вопрос к мужчинам о секасе, нужен ответ на вопрос))

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да не... Просто есть методы... Почему тогда такая реакция на вибратор. Это эгоизм! Вот что плохо.А не захочет автор - тоже найдут методы. Именно в поиске методов решения проблем и заключаются нормальные взаимоотношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может я чего-то и не понимаю... а почему самому мужчине не сказать все? Так же как и нам. Не умеют люди разговаривать:((( А ведь эти двое собрались стать м и ж! А так трудно просто поговорить...[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне понятна такая реакция. Я бы тоже не в восторге была от надувной тьотки:))) И я еще поспорила б - у кого тут эгоизм:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласен на 100% Большинство проблем в парах потому, что люди не умеют/не могут/стесняются разговаривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин! Женщина хочет секса! Разве это эгоизм? Разве эгоизм, когда человек хочет кушать, например? Опять же, не мне вам рассказывать, что такое недотраханная тетка. :) Ей заставить себя "не хотеть" значииительно сложнее, чем ему таки пойти на уступки. Да и вообще! Действительно, пусть ловит момент. А то потом еще не ясно, что будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заметьте, тут еще и пары нет как таковой!(+) Возможно, мужчина просто не видит проблему и думает, что все ок? И еще - мужчины намеки не понимают!!!!!!!!! ВАЩЕ!:))) Только откровенно и без "другими словами, додумай сам".[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю поговорить вам нужно, высказать всё что наболело а там и ситуация решится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чём я не права? то есть по вашему это нормально, когда секс бывает лишь тогда когда хочет мужчина?Не согласна!Смешно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорила, мягко :)) в итоге то что я и сказала выше, такое ощущение, что секс должен и будет лишь тогда когда ему хочется, а как же я? а как же мои чувства и желания?не хочешь - сделай мне приятно! ты мужик или кто?а то вибратор нельзя, удовлетворить меня нельзя,ю ничего нельзя! жди и терпи!а потом когда ему хоцца, тогда милости просим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ы... Не сильно понятно, кому вы это.Я наоборот доказываю, что секс должен быть тогда, когда кому то из 2-х хочется. А "не начинать первой" - эт все фигня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да конечно! Если она хочет секса - она его получит! А если она хочет пообижаться...(+) Знаете, он может сказать - не в настроении. Но мамадарагая, если она скажет ему о том, что когда он рядом, то она вся сгорает от желания (и.т.д.), то кто в здравом уме и трезвой памяти откажет??????? А если на "не в настроении" просто обидеться и сказать "ну ладно......." а самой в себе это переваривать и раздувать до состояния проблемы, то тут не потрахаться хоцца, а пои...ть себе мозК! (сорри за мой френч). А уж если отказывает при вышеуказаной ситуации - то какое "согласна"? А?:))))))))))))П.С. Я противница вибраторов при здоровом мужчине рядом:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все же... Напишите мне в личку. Поговорим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сексе нет общепризнаного понятия "нормально":))) Это понятие формируют двое. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прованс, читайте всё! я говорю, что я не противница! ОН НЕ ХОЧЕТ!!! и попросил пообещать ему не покупать вибратор, это обижает его ЭГО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, я сделала свои выводы! всем спасибо за мнение!удаляю темку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не мягко говорите:))) Мягко не понимают они:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы доводите до конфликта, а должны просто его переиграть. По-женски. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу светить свой ник, несмотря на то что вы меня не знаете, а я вас я девушка стеснительная))напишите лучше свой мэйл)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он у меня в профайле есть... Я не прячусь! :) Ну если лень смотреть: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт я прячусь, вроде ничего такого, а слишком личное затронула
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээх, было всё он просто мягко меня отталкивает, типа не сейчас.........да, бывает это "не сейчас" происходит чуть папазжей, через часа 3-4, бывает "завтра"иногда он говорит, кстати, что он пустой ( ну вы понимаете о чём речь, шустрики закончились:)) и ему нужно время на востановление.........сРаннна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... зря вы согласились, честно:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение