Вопрос к мужчинам о секасе, нужен ответ на вопрос))

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тема закрыта всем спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У всех по разному. 1.Иметь может,хотеть не обязательно.2.Эгоизм.3.Не знаю,ни того-ни другого.4.Возможно(я в таких случаях молча краснею)))ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знала я что золотой период - это конфетно букетный, совсем другие ассоциации)) простите, что не по теме)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное имелось ввиду-романтический)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласен,уточнили-вдруг кто не поймет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может действительно у него проблемы с преждевременной эякуляцией? [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лень и эгоизм () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как бы проблем особых нет......бывает ОЧЕНЬ долго)) меня больше смущает (простите, вам это не понравится), как такую сексапильную красотку и не хотеть?))))))))а если сеьрёзно, то это напоминает всё полностью наоборот : "ой, дорогой, сегодня не могу (не хочу), у меня голова болит"!!!только в роли девушки выступает мужчина......я могу понять каждый день секс, в течении месяца, двух -трёх, но недельку разве сложно придаться любви и ласки?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо!!! тут поподробнее!!!! эгоизм - звучит противно, а вот лень ............не совсем поняла как это может быть связано одно с другим?что значит лень? это ж не картошку чистить -посуду мыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что тут сказать... Выскажу мнение мужчины.Для начала ответы по пунктам:1. У меня практически не бывает, чтоб я был возбужден, но не хотел. Хотя, мужики и разные все, но думаю, что большинство именно таких, как я.2. Это была какая то странная заморочка. Я бы на его месте так не рисковал. В конце концов, вы могли и не дождаться, а заняться сами знаете чем. Почти уверен, что так и произошло. Угадал? ;)3. Думаю, в возрасте может быть причина. Действительно, приелось ему как то... Подпритух огонек. Лень, опять же.4. Ну это вообще не понятно. Если бы он добивался, чтоб вы кончали быстро, тогда можно и похвалить. А сам... Действительно, глупо.А если в общем - он действительно ленится. И, по моему, у вас разные темпераменты. Ему нужно меньше. Вот и отмазывается.Из того, что хочу посоветовать - постарайтесь сломать в его мозгу стереотип "она меня всегда хочет". Методов - куча. Например, отказать ему, когда он будет очень хотеть, быть холоднее, сказать ему, что вам нравится мастурбация, купить игрушки-заменители. И я бы советовал отнестись к этому серьезно. Если он в такой период ведет себя так, то можете предположить, как будет годика через 2-3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь ) [+sign]"Ах, ты шкодник" )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за совет согласна с вами.....кстати, насчёт игрушки, как-то заикнулась что куплю вибратор, вы бы видели сколько обид было!!!....просил никогда не покупать, а то он себя плохо чувствует типа удовлетворить меня не может...... короче взял с меня обещание!но при этом в такие моменты, ну не хочется человеку, ну с кем не бывает! типа дело не в тебе, а во мне!я рада, спасибо хоть не во мне, но от этого не легче!!!грусссссна как-то:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ничего! Жизнь то продолжается! :) Реакция на "куплю вибратор" подтверждает мои предположения. Между прочим, странная позиция для дяди в 40 лет. К такому возрасту уже обячно понимают, что темпераменты бывают разные. Зачем себя напрягать и вас мучить. Нужно решать вопрос! И если вибратор выход - почему бы и нет. А то как то эгоистично с его стороны получается. И от того, что "дело в нем", вам как то не легче... А мастурбируете вы часто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хеххехехе .........нет, не часто) а насчёт вибратора добавлю......он собственник (тут называйте как хотите), типа кроме меня что бы никто и ничто не трогал, имел, хотел!!!! только я и только моё!!!как-то он заикнулся весь такой в печали, мол может я не достаточно хорош для тебя, пришлось отваливать ему комплименты (поверьте, он из тех мучин, которые и красивые и умные в одном лице)опять-таки повторяюсь, устраивает всё! и отношения, и забота его, и сам секс, но!......вот эти хочу- не хочу, есть настроение -нет........ну, точь-в-точь как девушка говорит о "headache"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возник ещё вопрос, но уже чуть по другой теме если он весь самоуверен, что я никуда не денусь, буду любить таким как есть, как его чуть припугнуть, что бы его самоуверенность, чуть подшатнулась?добавлю, в Новый Год сделал мне предложение и я согласилась........но пусть не будет столь самоуверенным, я могу и передумать...........но как это дать понять, что бы не поругаться и не обидеть? а просто посеить нотку сомнения?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое мнение таково, что либо он поборит в себе собственнические моменты, либо... либо вы не получите ожидаемого. Вродь мелочь, а... В действительности, это важно. Тем более, если он собственник по натуре. Начнутся ревности и т.д. А будет проходить время - вы тоже не железная... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна тем более это ж ясно, что со временем чувства притупятся, и желаемого секса будет хотеться не 24/7как говориться, так почему бы не наслаждаться им сейчас?его вот в сексе устраивает всё и он всем доволен и счастлив, а я.....может просто у меня к ниму сильнее чувства, так сказать люблю больше, чем он....как-то упрекнула его в этом, в нежелании, он сказал что все мужчины разные, что необязательно быть в стоячим членом и хотеть секс, покрайней мере у него так, и что он обычный человек, ему иногда хочется, иногда нет.А у меня сразу мысль, как же такую как я не хотеть? Ёпсель!....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно я встану на сторону мужчины?:))) А почему он обязан каждый день? Может он действительно не хочет? Не вас не хочет, а секса! ожет хочет посмотреть с вами киношку, поговорить, прогуляться вечером, что-то вместе приготовить, посмотреть биатлон:))) Не сексом же единым! Опять таки - ему ж не 18. Понимайте и принимайте его таким, иначе - допобачення:))) Опять таки - наступают периоды, когда женщина не хочет/не может, то в таких случаях никто ж ее не гнобит. Всякое еще будет.П.С. Конфетно-букетный период вами уже пройден, имхо:))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти игры всегда сложно предсказуемы. Тут нужно очень аккуратно... Например, будет действенно, если вы скажете: хоть я и согласилась, но подумала еще чуть и хочу, чтоб ты мне дал еще времени. И вот так не много обьясняя.... Просто, дай времени! Как раз в том то и дело, что он слишком самоуверен. А чересчурная самоуверенность часто граничит с эгоизмом. Он просто ленится дать вам больше. Зачем? Ему ж хватает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а я о чем? Просто, мне кажется, что автора не устраивает ситуация: просто не хочет. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два сапога - кеды! А в авторе самоуверенности мало, разве?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А... напишите мне в личку, хочу кое что порасспрашивать и, может, подсказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а потом, когда автор не захочет, так "он кобель, а у меня реально депрессия! он меня не понимаеееет!!!!"?:)))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получается, что не хватает самоуверенности для того, чтоб повернуть ситуацию в свою сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение