Скарфингом кто-то баловался?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Скарфингом кто-то баловался? Пару раз мой МЧ как-бы в шутку начинал придушивать. Надо сказать, что к этой забаве я всегда относилась с подозрением, как к очередной филийи... Но на удивление мне понравилось, хоть и понимаю, что контроль в данном случае должен быть максимальный. Почему мне понравилось? Это может стать привычкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забава популярная правда не у нас ))) есть и известные жертвы этого дела, Вы наверное в курсе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я б тоже радовалась,что опять могу дышать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовали нравится обоим но в пределах разумного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы МЧ тоже или только он вас? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оба и я его и он меня. нравится обоим.... первый раз инициатива исходила от меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безумно понравилось...но думаю нужно иметь для такой игры адекватного партнера и к тому же ему доверять... правда душить партнера желания нет)) слишком много контроля тогда должно быть... не расслабишься)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем кайф, расскажите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем кайф ролевых игр?)) задевают какие-то потайные кнопочки-фантазии... я слишком активна вне секса, наверное получаю удовольствие от подавления меня в таком варианте.. психология))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну подавление может быть разным, почему именно придушивание возбуждает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как это называется, но мне оч нравится хорошая оплеуха во время оргазма... Кому что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрёмное, как по мне, занятие. шаг до инвалидности/остановки сердца [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по лицу?) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне приходится уговаривать шлепнуть меня по попе посильнее... А Вы о скарфинге...Но мне это и не нужно собсно...Нет. Меня и так процесс завораживает. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крутая штука - в умелых руках ))) тут надо партнеру доверять и знать, что он не маньяк какой-нить на 200% ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато какой адренАлин!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЁЁЁЁ....АдренАлин))))))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, это все общение с 20-летними вьюношами - ВСЕ пишут с ошибками и я тоже !!! ааа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, я уже не могу... ты видишь- я уже здесь обосновалась , лишь бы быть с тобою рядом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трубку нужно брать...АТО не может она - я звоню, а в ответ тишина))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда ?? когда ??!!! ни одного звонка за 4 дня! пойду повешусь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если и маньяк - так же острее )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например вчера вечером.... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, по лицу) Правда муж не оч хочет...Ну то таке...прошу Наверное, я все же немного мазохистка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение