Решила я разнообразить сексуальную семейную жизнь

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))))))))))))))))))))) Просто тезки)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы, я надеюсь, так пошутили?) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого))) и как вас различать теперь ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По глазам :) ))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проходили, забросили... дала понять, что очень обидел...понял, извинился, осведомила, что теперь разнообразие сексуальной жизни на нем... наслаждаюсь и не напрягаюсь ;) Позволяю замечания ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, автор же вполне адекватная девушка, поймет:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие люди! И без охраны....Здравстуйте))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, такие советы нужно раздавать с большой осторожностью)) Так как на моей памяти вполне адекватные девушки исполняли подобное) Просто не все могут предугадать возможные последствия.... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что сам муж предлагает в плане разнообразия? ролевые игры, игрушки или способы реализации - связывание?... может Вы своим предложением не попали в его фантазии? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы вправду всчитаете, что прям все мужчины предлагают новшевства? Вы в курсе, что большинство предпочитает не напрягаться и всегда 5-7 минут любиться в обной и той же позе годами, образно говоря не снимая носки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам не скажу за всю Одессу ))) но автор писала, что муж большой спец по разнообразию сего процесса )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Походу, врет. Если бы он был Мастером и Профессионалом, то давно бы сам разшевелил свою девушку, чтобы она не стеснялась об этом говорить. Ну и идея ролевых игр его бы не насмешила.Максимум, хороший шлепок по попе, переворачивая в привычную позу раком- вот и вся его инициатива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам эта поза не нравится? ))) Она же наиболее биологична ))) А шлепать действительно не зачем))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шлепать нужно до, после и во время, аха )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да запросто Ток шот не всем нравится ))) А Ваш благоверный же затейник кажется? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я так люблю, когда шлепают, чтобы аж попа пекла:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть же какая-то особая техника шлепка Чтоб типа не лупить, не похлопывать, а иименно шлепать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, надо так чтобы не больно, а припекало, во кайф:)) но сильно, потому что если легонько, то не то:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как добиться такой нужной силы? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

годы тренировок :((( ))) просто нужно хлопать как бы вскользь, а не просто ударять:)) тогда попа красная и пеКет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печет ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно, что пеКет:))) шутка это такой:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))Душечка. не придирайтесь к выражОвываниям))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение