посоветуйте плиз хорошую автошколу в Киеве

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автошкола. Девочки, посоветуйте плиз хорошую автошколу в Киеве, надумала пойти учится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ближайшая к дому (или месту работы) вождение от инструктура зависит, а теория, имхо, до лампочки. Сами билеты будете учить в любом случае.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да - пофиг. Главное -инструктор, а не школа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не скажите, от школы тоже многое зависит например, отношение преподавателей и инструкторов, процесс сдачи экзаменов в ГАИ... да много чегокакую НЕ посоветую - Сигнал. Отрицательные отзывы лично у меня и трех моих знакомых (при чем о разных филиалах). Писать по этому поводу могу много, но честно - лень, если уж очень интересно - напишу.Хорошие отзывы об Ассе (если не путаю название) и еще какой-то школе на Левом берегу. Вы бы район написали, не думаю что вам понравится ездить через весь город
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравилась Альбатрос на Левобережке особенно теория
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

асс .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Онеге училась. У них есть несколько филиалов, я была на КПИ. Понравилось, начитка лекций детальная, компьютеры - сколько хочешь занимайся.+ И девочки правильно пишут - главное - инструктор. А тут уж как попадет. Или ищите сразу по рекомендациям инструктора и идите в его школу, или идите в самую удобную по расположению для Вас школу и выбирайте из инструкторов имеющихся там в наличии :)Удачи.[+sign] Все пуфелки радуют умом или красотой, а иногда даже и тем, и другим.Асьго: 407-667-004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хороші лекції, вдосталь компів для занять по теорії, серйозні контрольні - теорію я здала, не зубрячи ПДД, просто навчили розуміти сутьщоправда, до одного з інструкторів у мене були претензії (я вміла їздити, коли прийшла до школи, він це бистро просік і ми цілими уроками просто ганяли по Столичному шоссе, замість того, щоб опановувати паркування, їзду заднім ходом тощо), але я озвучила свої побажання адміністрації і інструктора мені швиденько поміняли:-)рекомендую, вопшем[+sign]долаючи опір[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто знает насчет школы Карат? Соблазнил их сайт, но настораживает, что форумчанки о нём даже не упомянули :) Место моего обитания - Троещина ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за КАРАТ! всеми руками и ногами. оооочень удобный график, отличные преподаватели, хорошие инструктора. Есть филиал на Маяковского и возле Биллы. Рекомендую. Вы на механику хотите или автомат? могу подсказать инструктора, если захотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]“Be who you are and say what you feel because those who mind don\'t matter and those who matter don\'t mind.”[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На автомат. Подскажите инструктора, плиз, и чем он вас завоевал :) Какое у него авто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хожу на маяковского в Карат:) В целом очень даже довольна, преподаватели нормальные, график посещений гибкий, вобщем все гуд:) А на вождение хожу на автомат, к женщине-инструктору, у нее лансер. Мне нравится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+за Карат Почему-же не упомянули...http://likar.info/forum_arch/theme/86489.htmlhttp://likar.info/forum_arch/theme/194840.htmlhttp://likar.info/forum/36_220943_4520542.htmlМожно продолжать,но думаю и этих достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, тему перенесли! Пожалуй, в этой конференции отзывы можно найти :) Послушала ещё восторженные отзывы о Карате от знакомых, решено: пойду в Карат!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Константа ГС, их много по Киеву, отличная школа, вот уже заканчиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 за Константу 27 апреля получила уже права, сдала экзамены сама, без единой взятки. В этой школе заставят выучить всех. Училась на Соломенке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хочу пойти учиться интересуют районы: центр, лукьяновка, вокзал (цирк). буду благодарна за дельные советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила к Диме, машина КИА сид, на то время были ещё тойота ярис и фольксваген жук. Дима-молодой, спокойный и уравновешенный. любит пошутить, не орет, не матерится. Объясняет четко и доступно. Я очень боялась, сидела вцепившись в руль... но он умничка, поддерживал, успокаивал. выезжали с ним Троещины по всему Киеву, конечно в центр не совались. и за город поганять, чтобы прочувствовать машину и т.д. Сдала всё с первого раза, и теорию и вождение без взяток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже на Троещине, закончила школу, которая находится на ул. Кибальчича, возле универсама Десна. Это одна из лучших школ Киева, о ней и в ГАИ все знают (очень хорошая репутация), существует уже много лет. Я правила дома вообще не открывала, настолько преподаватель всё разжовывал и просто "в рот укладывал":)) Инструктор тоже хороший попался:)В ГАИ у нашей школы была 100%-сдача, с первого раза вся группа!:)) Вобщем очень рекомендую, но названия не помню:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что не помните названия, Троещина не подходит территориально может есть филиалы этой школы в других районах и вы вспомните название?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серна 2000 теория, практика на все 5+ , Экзамены без взяток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, спасибо. район мне очень подходит почитала отзывы на их сайте, все так восторгаются. что действительно такая хорошая школа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах