посоветуйте плиз хорошую автошколу в Киеве

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Автошкола. Девочки, посоветуйте плиз хорошую автошколу в Киеве, надумала пойти учится

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ближайшая к дому (или месту работы) вождение от инструктура зависит, а теория, имхо, до лампочки. Сами билеты будете учить в любом случае.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да - пофиг. Главное -инструктор, а не школа.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Послушаю ()

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да не скажите, от школы тоже многое зависит например, отношение преподавателей и инструкторов, процесс сдачи экзаменов в ГАИ... да много чегокакую НЕ посоветую - Сигнал. Отрицательные отзывы лично у меня и трех моих знакомых (при чем о разных филиалах). Писать по этому поводу могу много, но честно - лень, если уж очень интересно - напишу.Хорошие отзывы об Ассе (если не путаю название) и еще какой-то школе на Левом берегу. Вы бы район написали, не думаю что вам понравится ездить через весь город

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне нравилась Альбатрос на Левобережке особенно теория

Поделиться сообщением

Опубликовано:

асс .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я в Онеге училась. У них есть несколько филиалов, я была на КПИ. Понравилось, начитка лекций детальная, компьютеры - сколько хочешь занимайся.+ И девочки правильно пишут - главное - инструктор. А тут уж как попадет. Или ищите сразу по рекомендациям инструктора и идите в его школу, или идите в самую удобную по расположению для Вас школу и выбирайте из инструкторов имеющихся там в наличии :)Удачи.[+sign] Все пуфелки радуют умом или красотой, а иногда даже и тем, и другим.Асьго: 407-667-004[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 хороші лекції, вдосталь компів для занять по теорії, серйозні контрольні - теорію я здала, не зубрячи ПДД, просто навчили розуміти сутьщоправда, до одного з інструкторів у мене були претензії (я вміла їздити, коли прийшла до школи, він це бистро просік і ми цілими уроками просто ганяли по Столичному шоссе, замість того, щоб опановувати паркування, їзду заднім ходом тощо), але я озвучила свої побажання адміністрації і інструктора мені швиденько поміняли:-)рекомендую, вопшем[+sign]долаючи опір[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто знает насчет школы Карат? Соблазнил их сайт, но настораживает, что форумчанки о нём даже не упомянули :) Место моего обитания - Троещина ()

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

я за КАРАТ! всеми руками и ногами. оооочень удобный график, отличные преподаватели, хорошие инструктора. Есть филиал на Маяковского и возле Биллы. Рекомендую. Вы на механику хотите или автомат? могу подсказать инструктора, если захотите.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]“Be who you are and say what you feel because those who mind don\'t matter and those who matter don\'t mind.”[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На автомат. Подскажите инструктора, плиз, и чем он вас завоевал :) Какое у него авто?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я хожу на маяковского в Карат:) В целом очень даже довольна, преподаватели нормальные, график посещений гибкий, вобщем все гуд:) А на вождение хожу на автомат, к женщине-инструктору, у нее лансер. Мне нравится:)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+за Карат Почему-же не упомянули...http://likar.info/forum_arch/theme/86489.htmlhttp://likar.info/forum_arch/theme/194840.htmlhttp://likar.info/forum/36_220943_4520542.htmlМожно продолжать,но думаю и этих достаточно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, тему перенесли! Пожалуй, в этой конференции отзывы можно найти :) Послушала ещё восторженные отзывы о Карате от знакомых, решено: пойду в Карат!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Константа ГС, их много по Киеву, отличная школа, вот уже заканчиваю.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 100 за Константу 27 апреля получила уже права, сдала экзамены сама, без единой взятки. В этой школе заставят выучить всех. Училась на Соломенке.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже хочу пойти учиться интересуют районы: центр, лукьяновка, вокзал (цирк). буду благодарна за дельные советы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ходила к Диме, машина КИА сид, на то время были ещё тойота ярис и фольксваген жук. Дима-молодой, спокойный и уравновешенный. любит пошутить, не орет, не матерится. Объясняет четко и доступно. Я очень боялась, сидела вцепившись в руль... но он умничка, поддерживал, успокаивал. выезжали с ним Троещины по всему Киеву, конечно в центр не совались. и за город поганять, чтобы прочувствовать машину и т.д. Сдала всё с первого раза, и теорию и вождение без взяток.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

+1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже на Троещине, закончила школу, которая находится на ул. Кибальчича, возле универсама Десна. Это одна из лучших школ Киева, о ней и в ГАИ все знают (очень хорошая репутация), существует уже много лет. Я правила дома вообще не открывала, настолько преподаватель всё разжовывал и просто "в рот укладывал":)) Инструктор тоже хороший попался:)В ГАИ у нашей школы была 100%-сдача, с первого раза вся группа!:)) Вобщем очень рекомендую, но названия не помню:))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жаль, что не помните названия, Троещина не подходит территориально может есть филиалы этой школы в других районах и вы вспомните название?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Серна 2000 теория, практика на все 5+ , Экзамены без взяток.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм, спасибо. район мне очень подходит почитала отзывы на их сайте, все так восторгаются. что действительно такая хорошая школа?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас