Инструктор по вождению в автошколе, а как у вас было?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Инструктор по вождению в автошколе, а как у вас было? Занятие должно быть 1.5 часа. Постоянно заканчивает занятиен по вождению через час. Что делать? ругаться? или с ними это безполезно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с инструктором ездила где-то 1ч 15 мин,после езды еще 15 мин разбирали мои промашки. Во время урока инструктору все время что-то надо было:ездили покупать колбасу на Лукьяновку,на Туполева - творог, на Щусева-кости для собаки. Вы своего инструктора спрашивали о продолжительности урока?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу уроков... Все завсит от автошколы, если инструктор "Халявит" и занимается своими делами,кофе,покурить и т.д. Нужно поговорить с ним, о том что Ваше время, и в это время инструктор должен заниматся с вами. Если не поймет, есть у преподавателя вашей группы телефон директора, звоните ему,обьясняете ситуацию.И инструктор шелковый,и носит Вас на Руках...Если не секрет а название школы в личку пжлст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговорите с ним об этом не Ваш один инструктор так грешит.... У меня тоже вместо 1,5 ч через 1 ч уже домой собирался. Пока я не сказала, что из-за руля не встану пока мое занятие не закончится. Просто поговорите с ним о том, что вы платите за 1,5 ч и занятие ваше будет длиться именно столько. Не стесняйтесь! Я сама первое занятие не поняла в чем дело, а потом четко озвучила условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня озвучила! Он мне сказал вот что: Занятие было на два. В два я села в машину, мы отьехпли на безопасный участок. Поменялись, я поехала. Но зянятие закончилось раньше. Он сказал, это потому что следующего мне нужно будет забрать в 15.30 на том же месте, где и тебя. А сама ты туда еще не поедешь, тк у меня было только 4-ое занятие)) Короче, осталось у мня 6-ть занятий. Езжу практически по куругу. И он меня все время ругает, что я плохо руль курчу, газ сильно нажимаю(( и бла-бла бла... Намеки уже пошли на дополнительные занятия. Вобще он мне нравиться как препод, мне кажется, что он действительно меня учит, правда какой то он не разговорчивый бука. Молодой, ему лет 30ть всего... Отаке... Я так поняла, что безполезно с ним ругатьься по поводу времени - все равно гнет свое(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что по поводу совета? Обратится к администрации автошколы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я поняла это политика "Карата". Тоже самое говорил инструктор. Я забираю тебя от автошколы и через 1,5 часа должен там же тебя высадить. Это их правила, но т.к. автошкола находится в жилой зоне, то там, действительно, нельзя было мне учиться. Мы с ним заканчивали на 10 минут раньше, но он подвозил меня к дому. Мне так было удобнее, т.к. вождение у меня было в самый разгар лютых морозов и завирюх. То ли мне потом пешком идти от автошколы 10 минут, то ли он меня сразу домой отвезет. Если Вас устроит идти пешком от автошколы, и полностью кататься 1,5 часа, то звоните директору школы. По крайней мере в "Карате", директор реагирует сразу же. У нас с Вами случайно не один и тот же инструктор? Возраст одинаковый ))) Не Сергеем зовут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня та же история занятие начинал на 10 мин позже. Останавливал машину - рисовал какие-то схемы перекрестков (бенз экономил;)) и заканчивали на 10 мин раньше. Я сказала, что типа время мы не выкатываем. Он сказал что по протоколу(?) он вообще мне должен сначала показать, а потом я сама, а так я сразу за руль. И вообще все ему должны, ну хоть бутылку бы хто выставил. Я понимаю что денег они не особо зарабатывают, но все же. Да и руки пораспускать любит, как впринципе и все инструктора. Тьху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы )))))) наверное, точно усе одинаковые )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было полтора часа , ну может час двадцать. Садилась на Минской, там и заканчивала. Первое занятие села на Минской, привез меня под Московский мост. Там начали учится трогаться. Назад я уже ехала сама по Моск. мосту в время пик)))) сама в шоке была, я ж не думала что я буду ехать. Думала поменяемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Инситруктор с курсвов "Автострит"... Оказалось, что он вобще со всеми мо ими однокурсниками так себя ведет. Вчера всем отменил урок, а одному вобще не позвонил и не предупредил. Тот пришел- а его нет)... Короче дурдом. Хочу позвонить директору, но переживаю, чтобы он мне потом в колеса палки не ставил, козел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С другим инструктором вторая половина группы уже по 6-, 7-м занятий отьездила. А мы максимум по 4--))).. Есть люди которым он вобще постоянно переносит урок. Грит, что перезвонит и не перезванивает. Вобщем знала бы, ни за что не пошла бы в "Автострит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он прикалывается! Что значит "отъехать на безопасный участок" и "потом следующего забрать"? Вы должны сами с первой минуты сидеть за рулем и возвращаться на исходную позицию тоже. В нашей автошколе все с первого же урока так катались. У него второй комплект педалей для красоты что ли поставлен? В общем дурит он вас на полную катушку и со временем занятий, и с самим обучением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имя инструктора... В студию... А чего не сменить инструктора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на этой неделе в ГАИ сдала Школа ОНЕГА, по времени катались 1,5 часа. Если инстр опаздывал, то заканчивали позже. Никуда не спешил. Все отрабатывал. Немного стартовал, но я ему постоянно говорила, что собираюсь брать дополнительные)))) а в итоге времени не хватило))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как его уже сменишь? Мы инструктору заплатили налом уже всю сумму В этой школе договор с инструкторами, своих нет. Теперь вот мучайся((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле руки пораспускать?;)) то да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, у нас такого нет )))... Еще этого нам не хватало)))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не надо было платить всю сумму сразу но если поскандалить с администрацией школы, то можно!!!!Кто платит, тот и заказывает музыку.ЕСли поменяю, то новый будет знать, что чел требовательный и будет стараться научить. Но при этом надо быть уверенным в своих силах и не тупить!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что скажете имя? В студию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 и чего это вас должно беспокоить место "посадки-высадки"? Значит, назначайте занятие уже в нежилой зоне, чтоб откатали 1,5 часа сами за рулем.[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже в Онеге, вождения еще не было, но нам администратор сразу сказала - проблемы - идти к ней и будем решать незамедлительно. начиталась тут и уже боюсь, но я живу напротив школы, поэтому мне нужно будет на исходную точку возвращаться, надеюсь откатывать свои полтора часа полностью.автор - не тяните, идите и разбирайтесь. если инструктор такой, в школе наверняка знают об этом и заменят или решат проблему. наш администратор четко сказала "не затягивайте и не приходите уже на 10-м занятии со словами "инструктор не выкатывал время и я не готова сдавать"".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эту бы тему почитать всем тем, кто тут активно выступает против сдачи экзаменов в ГАИ за деньги:))) ведь в основном, из-за такого вот дебилизма и отношения автошкол к своим обязанностям и платят люди в итоге в ГАИ за вождение!а все такие умные тут- рассуждают "не надо платить, я вот сама сдавала и считаю, что платят только глупые и сдавать нужно самим своими силами"...я также училась - из полутора положенных часов занимались отсилу минут 40, ито где-то только на 6 занятии пускали всех по городу, инструктор нервный, орал, матерился, чуть ли не бился, псих полный, на форуме "Сигнала" об этом именно инструкторе было много негатива, но конечно же админ чистил быстро негатив и оставлял только позитив - мол какая классная школа "Сигнал" все думали (в том числе и для меня послужило критерием именно отзывы на форуме этой школы:)))И тоже как и вы, все не осмеливались перед экзаменами жаловаться руководству - ведь инструктор палки в колеса мог вставить.Просто надо выбирать по советам знакомых автошколу, а главное инструктора адекватного:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да!!! +1000!! Сама я эзамен точно не сдам! Механика у меня((, уже 7-м занятий, я еще в центре город не была. Говорила с инструкторм, наезжала - вроде бы ниче, но дуру из меня делает. И ужо пошли намеки, что я очень плохо вожу, учусь водить и , вообще, как же я не понимаю как правильно водить?? Ну, да, если за меня и руль крутить - то действительно, как я научусь хорошо водить)). Отаке)... А Вумным про сами сдавать - скажу еще вот что, по поводу теории - там есть очень легкие биоеты, ну очень, а есть прочку с такими прибвцаными вопросами, что жах. Поэтому если мне в Гаи попадется такой вот легкий билет, с вопросами которые попадаются, практически в каждом билете - то я сдам без проблем, а вот если не повезет и попадется идиотский вопрос, Особенно про строение авто или медецинский - то тут очень легко не сдать. Поэтому вумничать тут не имеет смысла, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах