Девочки, Митсубиси Колт или Нисан Ноут?

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Форд Фокус ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Ноут чуть больше года, довольна очень в багажнике всегда - складной столик со стульчиками, всякая дребедень для леса, на "первом этаже" багажника ездит немелкая собака (голден) - людские гости - в салоне. Вместительный и удобный. Мне нравится ,что сзади много места, взрослый мужчина свободно вытягивает ноги, а сидящие на боковых местах сзади не должны отгибать головы - салон высокий и прямой. Был собственный тест-драйв у нашей семьи - прошлой осенью сгоняли в Сибирь (4 тыщи в один конец) - тьфу-тьфу - машинка просто зайчик по всем российским дорогам (поверьте, есть о чем поговорить). Хороший расход топлива. Сравните базовую комплектацию всех понравившихся моделей - ноут нафарширован лучше всех из одноклассников. Отличная машина для семьи. (У меня автомат 1,6)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тож собирают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене теж такий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это и важно ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да че уж мелочиться. советуйте сразу Ленд Крузер. Недорого и отлично()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем! Думаем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мазду собирают в 21 стране мира:) а мазду 3 в Японии (Хиросима), Китае (Нанжинь), Зимбабве, Тайване, Индонезия, Филиппины, ЮАР, Колумбия от этого она не пересатет быть японской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) это точно плюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о том же! а где эти Кольты собирают? просто интерестно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 - классная машинка!!! уже почти отобрала у мужа :-))) для малого - раздолье, + столики, подстаканники, куча нычек.. багажник - оочень даже, по бензину - 3 ложки :-))) в общем, супер)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ноут - мы очень довольны авто для семьи - просто отлично и бюджетно. Автомат[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голландия. кольт тоже нормальный авто, но для семьи маловат. он в одном классе с ниссан микра а ноут уже минивенчик:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, практически, мигрирует из одного класса в другой, в зависимости от необходимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы че?? какой это минивен?? смеетесь, что ли? с такими размерами - минивен? .Минивэ́н (англ. minivan — «небольшой фургон») — легковой автомобиль с однообъёмным кузовом бескапотной (реже — вагонной) или полутораобъемной (полукапотной) компоновки, обычно — с тремя рядами сидений.В отечественных источниках этот тип кузова ранее могли обозначать как УПВ — «универсал повышенной вместимости».Кузов минивэна всегда выше, чем у обычных грузопассажирских кузовов легковых автомобилей типа универсал и хетчбек, так как основное потребительское свойство минивэна как раз и состоит в максимальном увеличении внутреннего объема салона, а также в возможности трансформации салона за счет складываемых легкосъемных (иногда поворотных) пассажирских сидений. Доступ к третьему ряду сидений осуществляется через задние сдвижные или распашные пассажирские двери.Ранние модели минивэнов часто ограничивались единственной задней пассажирской дверью, соответственно, по правому борту для правостороннего движения или по левому для левостороннего.К классу минивэнов относятся автомобили с количеством пассажиров не превышающим 8 (с водителем 9 мест). Автомобили с бо́льшим количеством пассажирских мест относятся к микроавтобусам.За последние двадцать лет минивэн прочно занял потребительскую нишу между обычными автомобилями с грузопассажирскими кузовами, относящимися к категории В, и микроавтобусами, относящимися к категории D (класс M1).[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не смеемся. Его именно так и позиционируют как автомобиль переходного класса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. смеемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это правильно, ибо смех продлевает жизнь! Хоть никто и не проверял, но очевидно, что смеяться - гораздо лучше , чем брюзжать ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха... интересно, кто его позиционирует как минивен, кроме вас. и в какой-такой классификации обычный автомобиль становится вдруг минивеном[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за кольт уж очень как по мне у ноута фары не симпотичные.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что обычный автомобиль не может быть минивеном? поинтересуйтесь больше данной моделью и вопросы отпадут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже поинтересовалась в первоисточниках:) только вот ноут не подпадает под классификацию минивенов - аж никакой стороной.. разве что на микровен кое-где тянет[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Ноут второй год. Все нравится, особенно ф-ция блютуз. Минус в редком размере резины на диски. У меня 16, на зиму пришлось купить диски 15 и к ним резину., багажник хотелось бы больше, но если сдвинуть задние сидения вперед. богажник увеличивается. А остальное все нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои 5 копеек - Ноут без вопросов. Второй год за рулем.Вместительный салон уж насколько у меня муж 190 см и то без проблем. Да и в остальном-без претензий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3-й год езжу на Ноте, даже с собой в Болгарию перевезла "жить" :))) безумно довольна. Когда выбирали, тоже думали про кольт или лансер, но прошлого поколения. В салоны ездила с коляской и меряла ее в багажнике, только в еноте замечательно "входит и выходит"(С). Достаточно места сзади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах