Накидайте идей по празднованию ДР 11 лет (девочка)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо! вднх знаю, но там, кмк, попроще, чем в Червоной калине :) (сужу по фото)а в парке ДН я прошлом году пробовала искать, но кроме Х-трим парка ничего не нашла, а там не понравилось - многолюдно, много пьяных и вообще: )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот еще подумала может вам караоке-бар подойдет?или ДР в трамвае? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Червоной Калине отлично, но зависит от того, что Вы там собираетесь делать + Если масштабный квест - то может быть негде разгуляться.Но если просто побегать-поиграть на воздухе под шашлыки, или даже пусть квест, но не слишком сильно разнесенный в пространстве - отлично.И домик там сдается на целый день, т.е до 23-00 Вас никто не трогает.Туда можно подъехать и посмотреть. Домик, который мы снимали, сразу же недалеко от входа в комплекс, по правой стороне (напротив детской площадки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет караоке как-то не думала (просто лично я терпеть не могу караоке:) ), а ДР в трамвае как вариант. А есть контакты-описания какие-нибудь? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще вариант, мы лично не были, но на форуме кто-то отзывался оч. хорошо)+ http://www.atmasfera.com.ua/den-rozhdeniya[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это что-то новенькое для меня! Не знала, что они ДР проводят. Спасибо! + Хотя дороговато, конечно, у них...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

450 грн с ребенка только программа, без кафе дороговато, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, но мало ли) возможности у всех разные [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помимо того, что дороговато, еще сам по себе такой принцип оплаты не люблю, когда берут плату с каждого ребенка + Не знаю, как у кого, а у нас за все время ни разу так не было, чтобы заранее точно было известно количество приглашенных. Обязательно кто-нибудь не сможет, а кого-то, наоборот, экспромтом в последний день пригласят (дети, они такие). А они обычно требуют назвать цифру заранее, а то и предоплату заплатить.Мне больше нравится вариант, когда цена выставляется за группу, например, до 10 человек - столько-то, с 10 до 15 - столько-то и т.д. Это намного удобнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в воскресенье идем в парк ДН на ДР (правда, на взрослый) + Не в Червону Калину. Если там будет интересное место, я Вам отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, про зоопарк интересно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с детьми планировать оч.сложно...экспериментариум очень интересный вариант предлагаеткстати, там недалеко пиццерия хорошая есть, Марио....можно было бы совместить...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, я пока именно к экспериментариуму и склоняюсь + А кафе вроде бы у них прямо в самом экспериментариуме есть. Правда, что-то я его (кафе) не могу там вспомнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, вроде писала ответ, а он куда-то делся да, спасибо, очень интересно - напишите, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был и боулинг и аквапарк, оба прошли на ура [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где в боулинге были? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ультрамарине) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, ясно, пасиб ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы еще не отпраздновали что-то решили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отписываюсь, но Вам это вряд ли поможет: мы были в экстрим-парке, который Вы и так знаете + Сидели в такой закрытой беседке-домике, там их целый ряд стоит, на берегу водоема, где катаются на водных лыжах. Посидели неплохо, но народу действительно много, особенно во второй половине дня. Ну, в общем, если Вы там были, то у Вас уже свое мнение есть на этот счет. Единственное, что там кроме беседок доставили еще типа палаток попроще: стол под таким капитальным навесом, их Вы скорей всего еще не видели. А так я наверное ничего нового Вам не сообщу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я вообще-то заранее озаботилась, а так у нас ДР в сентябре + Я пока склоняюсь либо к экспериментаниуму (но туда еще не звонила), либо еще у Знайки есть разные варианты проведения ДР - от трамвайчика или кораблика до гольф-клуба, ну и всевозможные мастер-классы. Пока для себя на этом остановилась.Хотелось бы услышать "живые" отзывы по экспериментаниуму. Но что-то пока нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно! думала узнать, как у вас все прошло. выбор хороший, я тоже на знайку посматриваю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение