Что нового-хорошего в киевских ресторанах?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что нового-хорошего в киевских ресторанах? Ищу места, куда можно сводить гостей - иностранцев. Желательно правый берег и желательно вменяемая ценовая политика, потому что нас будет пятеро, а в рестораны, скорее всего, пойдем не единожды... Наши ожидания - чтобы было вкусно, не только мясо , но и овощи-рыба (один из гостей - вегетарианец), чтобы было комфортно с детьми 5 лет... Буду очень благодарна за советы! [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веро-веро на подоле (если я не ошибаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сеть ресторанов Олива. Вкусно и большие порции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, спасибо, что напомнили [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, уже нашла - напротив Ильинской церкви [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вери вел кафе ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с иностранцами хорошо сходить в Канапу на Андреевском спуске.БЫли там как раз с американцем, ему и нам очень понравлось.Но стол надо бронировать - у них там аншлаг каждый вечер[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 они недавно открылись, прекрасный сервис, приятная атмосфера, живая музыка) (-) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не в ту Оливу, что на Петлюры, официанты мягко говоря, черезчур неторопливы и ненавязчивы + гостей не всегда встречают радушно, мы больше туда не ходим;)[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, там дійсно класно. була минулого тижня, з однією форумчанкою влаштували прощальну вечерюдуже смачно, й ввечері було все забито, хоча ми прийшли, ще було декілька столиків вільних.[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажіть)))душевно, музика фоном приємна з Наталочкою, певно, сиділи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, навіть не напрягає Гетьмана з перманентними пробками поруч їжа дуже смачна, особливо після Іспанії:)))))[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нам оттуда пришлось уйти рядом за столиком были мужики, пьяные в дупель, так, что рядом было невозможно сидетьсчитаю, это проблемы администрации - не допускать таких людей или вовремя выпроваживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буквально вчера такой чудный сайт нашла, там столько интересностей, посмотрите+ http://gloss.ua/и про вери вел, и про многие другие "новинки" ресторанной жизни Киева....читала на ночь глядя - еле заснула) столько вкусного[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и отвратиельная еда. если повара не сменили - то его на фиг [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера была в Тарелке, это Позняки, Григоренко оооооочень вкусно.куховарит Денис Крамаренко[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только там курят повсеместно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще лучше The Village http://www.the-village.ru/village/food
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полюбился мне Кушавель, правда, недешево .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где то у меня завалялась 15ти % карта. Хотите? Мне Кушавель не по дороге никогда, а вам приятно будет)))[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу) меняю на рюмочки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забирайте))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение