я сейчас в Болгарии,Солнечный берег

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я сейчас в Болгарии,Солнечный берег отвечу на все вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите есть ли свободное жилье? Температура воды и воздуха на протяжении суток как меняется? много ли людей? Возможно ли загорать без лежаков и зонтов? Как вода, водоросли, прозрачность? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свободное жилье есть,везде висят таблички- вода теплая,в 12 на пляже уже невозможно-доходит до 40,вечером прохладно,вчера в 22 было 23 градуса,волны были большие,и ветер,за неделю ночью в море не залезли,вода теплая,но ветер прохладный,людей тьма,купили зонт за 10 левов,покрывало взяли дома,но бесплатные зоны за лежаками,до моря нужно в тапках идти-горячий песок.мы в 8 утра садимся на автобус и едем куда-то,понравился пляж в Св,Власе-очень красивый городок и пляжи спокойные,были в Равде,Несебре,Элините.в Равде водоросли,вода прозрачная часов до 11.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сигареты провезли без проблем:)? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

досмотр сумок был на румынской границе, но не рылись,только попросили открыть все сумки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно на автобусе так же в Несебр ехать, там тоже с пляжами получше, только Несебр - сарый. Потом еще есть бесплатный пляж, если стоять лицом к морю, то с самого лева, возле дамбы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет прохладно вечером... Мы в Болгарии, почти рядом с вами. Дочки 8 и 4 лет спят на балконе. Младшая всю ночь раскрытая))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как в Киев звоните? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду-на море желания купаться ночью не возникло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по скайпу или желтые телефоны- summer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желтые телефоны -это типа автоматы на улице которые? А я без доступа к скайпу буду...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,только неправильно написала sunny,кажется, 3 минуты говорили-заплатили около 15 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите по Солнечному берегу пожалуйста+ Добрый день! Мы с дочкой тоже в первых числах августа едем в Солнечный берег. Нас очень интересует следующее:- Вы ехали автобусом? Если да, сколько часов фактически Вы ехали? Трудно переносить дорогу или терпимо было? Весь ли автобус был заполнен туристами или были свободные места? - по местности - наш отель наз. Лион 4*. Что можете сказать по этому отелю, если видели его конечно))) - если еще что-то вспомню - допишу!Заранее спасибо большое за ответы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехали 32 часа вместе с таможнями было 15 свободных мест до 18 часов,в Каменец-Подольском подсели 11 человек,так что мы успели поспать на 2-х сиденьях.дорогу не трудно переносить,потом все перекроется впечатлениями о море!про отель-нас высаживали недалеко от него,до моря минут 5,он в самом начале курорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я поняла, о каких речь!!! )) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день, подскажите Собираюсь в сентябре ехать с грудничком, интересует вопрос магазинов, возможность приобритения детской воды, памперсов и питания Хипп, Гербер. Спасибо) Приятного Вам отдыха)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З малявкою я б їхала в Несебр, ближче до Равди. Там нормальна міська інфраструктура і менше людей на пляжах.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в основном закупаемся в Бургасе, есть практически все + Памперсы в больших упаковках в ту же цену, что и в Киеве, есть Пуффисы. Детской воды как таковой здесь нет. мы везли с собой 5-ти литровку привычной, а потом постепенно перешли на их бутлированную минеральную воду (Банкя, но она обычная, не детская). Смеси у них продаются в аптеках, я не обратила внимания, каких фирм, Фрисо точно было. Банки есть разнообразные, и местные, и Хипп, и Бебивита. и Гербер. Причем, есть как в больших суперах, так и в маленьких магазинчиках. Каш детских особо не видела, скоро буду искть, так как мне уже вот-вот будет актуально. Встречала Милупу кашку, но нужно будет предметно посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а детское питание (именно которое в баночках) Вам отпускали без рецепта врача? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за подробный отзыв)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Вы имеете в виду? овощи в банках или смеси? + овощи точно без рецепта в любом супермаркете, а смесь я не покупала здесь, у меня деть ест уже Хуману 3-ку (я на ней каши готовлю), взяла с собой из Киева большую пачку, мне как раз на месяц хватит.Насчет рецептов и аптек могу только сказать, что Фенистил гель вчера купила совершенно без рецепта без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овощные и фруктовые....в 90-х годах были только по рецепту. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно. нет, сейчас овощные/фруктовые в совершенно свободном доступе + и есть не только привычные хиппы, но и болгарские ТМ (вплне неплохие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение