Греция. Родос, Холхидики или Крит?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Греция. Родос, Холхидики или Крит? Хотим поехать. Конечно денег - не безгранично ))))Выбираем из этих 3 регионов. К времени не привязаны. Сын в школу еще не ходит, так что можно и в Сентябре (начало). Вроде так дешевле?Кто чего посоветует? Куда лучше? И как с погодой в Сентябре там? Не холодно на Халхидиках, например. Север страны все таки.Заранее спасибо всем отписавшимся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже сейчас изучаю Грецию, вот тут лучше спросить) http://ftour.otzyv.ru/search.php?t=20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в конце сентября 2012 - жара, вообще в Греции классный климат, были на Халкидиках палец Кассандра, довольны, любим Грециию, также были и на Крите, не могу выделить что лучше тк очень люблю всю Грецию, думаю буду там еще не раз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за комментарий. А то я читала, что на Халхидиках уже в середине сентябра очень короткий день, когда жарко типа того, что до 12 дня и после 17 - уже нужно одевать кофту и купаться совсем не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы планируем Родос были на Крите - понравилось, но мы один приезд объездили вдоль и поперек весь Крит. Больше не хочется. Еще смотрела на Кос и Халкидики. Но все советуют Родос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне так Халхидики понравились...! Но боюсь прогадать с погодой. А вы через ТО? цены мониторили? Что то выбрали уже на Родосе? Может посоветуете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне на Родосе советовали посмотреть на Альдемаровские 5 * + но у нас отдых с 5-ним ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю на 4ки на Родосе. Пятерки довольно дорогие да и зачем - мы ведь едим смотреть остров, гулять, а не лежать целыми днями на пляже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без обид правильно ХАЛКИДИКИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы в июне планируем в Грецию с детьми Посоветуйте живописное место.[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрела 4-ки на Крите ( те что смотрела) , то они по цене сопоставимы с этими 5-ми. Но я смотрю с учетом 5-летнего ребенка :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Грецию лучше смотреть? У каких туроператоров или самостоятельно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пока говорила с девочками из агенства. Они мне сами подбирают хорошую цену.А прибизительно сотрю на tyr.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы едем сюда LYTTOS BEACH 4+ http://www.lyttosbeach.grхотя сначала смотрела Испанию, в итоге купилась на раннее бронирование )))[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сентябрь для Греции самый комфортный месяц если остановитесь на Родосе, выбирайте курорты на Средиземном море. Мы были в отличной четверке на Эгейском море в поселке Ялисос. Все супер, но этот постоянный ветер, море бурлило, поэтому неслучайно туда съезжаются серфингисты. Ездили на другой конец острова в Линдос на Средиземное море, и это такой контраст!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой ой ((( а я только вроде определилась. Но именно на Эгейском. Меня убеждают, что сезон ветров в июне, а в сентябре - все тихо - врут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно. А у кого можно посмотреть его? Я имею в виду - у кого берете?Это средиземное море?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

море Эгейское, вы напишите мне на имейл - я скину контакты агенства, а то подумают, что рекламирую obelina @ukr. net (пробелы уберите)[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила :) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эгейское штормит в августе точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ёлки-метёлки........А я уж обрадовалась - выбор сделан......Теперь нужно по новой искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Халкидики в сентябре? Куда ехать то? Или Крит....Ненавижу выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в прошлом году были во второй половине августа на Крите Было жарко, на солнце доходило иногда до 35 и более. Море действительно штормило немного, хотя говорили, что в сентябре оно вроде как уже успокаивается. По температуре в сентябре, что на Крите, что на Родосе, конечно, будет теплее, чем на Халкидиках. Но зато на Халкидиках обалденные сосновые леса, длинные песчаные пляжи и спокойное море :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите Крит. Если вы сторонники не сидеть в отеле.Остров побольше Родоса.И позеленее Халкидики.Можно сэкономить на отеле и взять машину на прокат.Путеводитель в руки и вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение