А Турцию искать уже поздно?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Турцию искать уже поздно? Мама+папа+ребёнку почти 2 года. Май вторая половина-первая половина июня. Хочется небольшой уютный отельчик у самого синего моря. Чтобы от-дох-нуть. Подскажите,а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это поздно? я на конец мая собираюсь искать не раньше середины мая. Я наивная?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, судя по Египту в этом году - искать нужно минимум за месяц ((( И это ж еще не особый сезон в марте. Я в шоке, потому что в прошлом году в это же время мы за неделю взяли спокойно отель, который хотели, по нормальной цене. В этом году тупо нет никуда мест на рейсы и с ценами как посказылысь все (([+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же горящие туры? Я всегда брала все поездки заранее, а в этом решила брать перед самой поездкой, может какой тур будет гореть, хотелось бы Турцию, но в принципе, рассмотрим по хорошей цене и другие направления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее никогда не горит, да и вылеты закрываются за 2-3 недели (это по опыту последних лет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 может просто не оказаться мест на самолет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, в начале мая начну смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не Турция, но Подруга выбирала из горящих:1500 - 11 дней Ямайка 5 звезд с перелетом за 4 сутокили 1200 15 дней Канкун (Мексика) 4 звезды с перелетом за 3 сутокНе хорошее разве?Приехала счастливая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень хорошие предложения но не "масовые", согласитесь, тем более что в исходном сообщении речь идет об отдыхе с ребенком в Турции. Вряд ли ктото при таких исходных данных будет смотреть на Ямайку или Мексику. ПС: хотя для меня например это был бы прекрасный вариант - вывод - каждому свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Практически все 5 на первой линии. С 2-леткой все равно отдых относительный - тащить кучу вещей.Смотрите чтобы отель был зеленый, чтобы был диет.стол или готоволи ( за доп.деньги) вам на заказ.Ну, и много зависит от вашего бюджета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, просто это было в ответ на "хорошее никогда не горит")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите на Боран Маре Бич Кемер (+) он не люксовый, но все чисто и ухоженно и комфортно, все для детей. Пока детвора была маленькая только там и отдыхали.Себе уже оплатили полностью июнь в Белеке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, написала в личку ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько на 1 взр + 1 реб 8 лет стоимость на конец мая - начало июня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю в єтом году (+) посмотрите по сайтам операторов и на буккинге они есть. Но думаю, что с перелетом около 2000-2300 в стандарте. 3 недели нам стоили 6 000 в фемили на 1+2 ( оба ребенка до 10)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принято, спасибо! буду иметь в виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого Я таки еще наивная, ищу нам отдых за 1000 - 1300)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи) , кто ищет, тот найдет (+) Просто я уже ищу проверенные варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда, я еще наивнее хочу уложиться в 1500 на троих..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) вдруг найдёте, напишите мне))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне! И мне! Я, правда, на 2 недели смотрю. Но мне бы на троих хотя бы в 3000 дол. уложится. С каждым днем это кажется все менее реально. Цены - капец :(И у меня как раз нюанс в том, что я не могу бронировать заранее. Даты вообще непредсказуемы пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже искала на 1 взр. + 1 реб.8 лет на июнь (конец) в бюджетный отель, вот цены на 10 ночей за двоих, + CLUB BORAN MARE BEACH HV-1 - 2670 !!! (отличный отель)LIMAK LIMRA HOTEL & RESORT 5* UAI - 2560 (отличный отель!) SIMENA SUN CLUB HV - 1 UAI - 2150AMARA CLUB MARINE HV - 1 UAI - 2850QUEENS PARK TEKIROVA 5* UAI - 2850Можете ещё Утопию посмотреть, мы там были 3 раза, надоел, поэтому его не рассматривали в этом годусебе уже выкупила тур, девочка тур оператор говорит потом ещё дороже будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, это ж дурдом! Нам в прошлом году предлагали на ТРОИХ взрослых + ребёнок SAILORS PARK HOTEL 3* - 1972 $. FAME HOTEL 3* - 2145 $. LANCORA BEACH 4* - 2400 $.CARELTA BEACH RESORT&SPA - 2450 $.В этом году пока инфо нет, но я от вашей инфы уже в шоооооокеее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем сравнивать несравниваемое? Это же совсем разного уровня отели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у вас 3* в основном, а там 5* и очень неплохие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение