запись в немецкое посольство

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

запись в немецкое посольство не могу записаться на собеседованиепишет Die Aktion wurde abgebrochen ((и шо его делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы сразу в посольство или в визовый центр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в посольство визовый центр мне не подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 50 грн. уже не нужно платить (как было раньше в Проминвестбанк)? Вы уж извините, но я в апреле собиралась записываться, но были эти вопросы. И тоже хотела именно в посольство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про 50 грн на сайте посольства ничего нет при записи ничего об оплате не спрашивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего визовый центр не подходит? туда без проблем записались 11.03 на подачу 15.03.[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 01.02.13 запись в посольство бесплатная через сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! А ничего не поменялось: можно выбирать самому, подаваться в посольство или ВЦ? Виза гостевая, на 2 раза. Не хочется платить 400 грн ВЦ. Раньше подавалась только в посольство на Златоустовской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно выбирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цель поездки специфическая под нее буду просить мультик себе и ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы записаться на собеседование в посольство, надо оплатить 50 грн. В квитанции об оплате будет указан Ваш код. Используя этот код (он активируется, как правило, на следующий день), Вы можете на сайте записаться на собеседование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите ответ ниже- уже не надо платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это до 01.02.13 так было у меня 50 грн пропало, заплатила в 20-х числах января, а до конца месяца свободных дат не было, а с 1 февраля запись бесплатная и через сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же, как поменялось - в ноябре подавалась на мультик с детьми в посольство.Чуть упростили процедуру - неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так как записаться? ввожу фамилию, имя, номер паспорта, цель поездки-прочая, мыло, телефон,вбиваю указанные буковки и нажимаю правую кнопочку. переходит на новую страницу и пишет, что операция прервана(если я пра перевела с немецкого).попробовала 2 раза-результат одинаков (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас бизнес мультик, или какую цель для него указывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомый ребенок(знает нем.язык) записал нас сегодня. иду в пятницу. кому интересно-могу потом отписаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишитесь, пожалуйста Так а в чём была проблема на сайте? Может просто временный глюк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сказал ребенок- надо заполнять все поля. что там было в реале-без понятия. ребенок делал со своего компа,мне пришло уже подтверждение о записи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отписываюсь- без 10 восемь под консулятой уже масса людей.заходят по живой очереди и внутри уже по окошкам пристраиваются(раньше на входе говорили в какое окно кому).обязательно надо иметь распечатанное подтверждение записи в посольство. пакет доков доходчиво описан на сайте. билеты -у меня была просто бронь мау(без оплаты). проживание- у меня специфическое, никому мой вариант не подойдет. оплата 35 евро после собеседования, но в тот же день. в посольство за паспортом аж 28 числа(раньше немцы давали на следующий день).вроде, всеи еще момент- с сумками, телефонами заходить нельзя. я телефоны оставила в машине. в кульке были доки и кошелек. рядом есть платная камера хранения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тоесть за 2 года ничего не изменилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня бизнес мультик, у детей - тоже "бизнес-виза" - сопровождение мамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила сег годовой мультик. как просила )) себе и ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляем! а что за цель поездки? Виза туристическая? (если виза невесты и прочее - это совсем другое дело).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение