Посоветуйте, в какой Аквапарк лучше пойти небольшой компании взрослых теток:))))

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, в какой Аквапарк лучше пойти небольшой компании взрослых теток:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно же в Дрим() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Броварах ,конечно,похуже, но сауны бесплатные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ни разу в жизни не была в Аквапарке, как там сориентироваться, чтоб не растеряться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как выйдете из душа, влево - сауны и бар в бассейне) Вправо вам не надо, там малышовка[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу туда! А скажите, там сфотографироваться можно будет на свой фа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочется поплавать, поразвлекаться, пообщаться с подружками в новой обстановке накануне д.р.:))))Вот только интересует, там же не только смертоубийственные горки, можно и поспокойней что-то найти:))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там нет смертоубийственных только "детский сад", как по мне. Даже разочаровались со своими гостями на свой ДР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу как открыли нельзя было, теперь можно() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите в сам ДР именниника, ему бесплатно:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага все время налево:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них по вторникам билеты 120грн, прочитала на сайте, мне выгодней так, накануне д.р., я оплачиваю посещение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них по вторникам билеты 120грн, прочитала на сайте, мне выгодней так, накануне д.р., я оплачиваю посещение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я чуть не обделалась на одной) на камикадзе даже не пошла)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует процесс фотографирования, т.е. можно с фотоаппаратом заходить, а куда его девать во время купания? Хочется в разных местах сфотографироваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там свой фотограф есть, девушка ходит и ненавязчиво предлагает свои услуги. На одной из горок во время спуска Вас автоматически фотографирует установленный фотоаппарат. На ресепшене , перед входом , можете уточнить инфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже были со своим фотоаппаратом. Поле фотосъемок клали его на шезлонг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! будем на свой фотографировать:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ удобно конечно ,постоянно нужно наблюдать за фотиком ,а еще если фотик с дорогих жалко будет если свиснут Я была в Броварах на днях в акавапарке попросила девочку фотографа ,нащелкакла очень много разных кадров ,фотки все качественные, диск с фотками обошелся в 100гр не зависимо сколько кадров .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение