А в Крыму на 2 недели сколько?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в Крыму на 2 недели сколько? За 2+1 с завтраками в отельчике?С проездом туда-обратно?Меньше тысячи уев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сомневаюсь. Разве что в "несезон" и на своём авто. Хотя послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1,5-2 имхо)))) + 2 недели на Тарханкуте в типа отельчике, на авто - 5 тыщ гр я и ребенок[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я думаю тысячи 2, не меньше. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не реально, цена около 1000 в сутки (+) считайте дальше дорогу и пребівание на 2 недели. Можно еще поискать варианты на 2 недели не в санатории, но все же общая цена будет 2000 или 1 неделя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас получается 2 тыс. у.е. 14 дней. 2 взрослых+ребенок 6 лет (проживание и питание ребенку бесплатно) - это шведский стол (крымский олл инклюзив)), лечение и проживание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы отдыхаете? Где у нас в Крыму есть нечто типа "Олл инклюзива" по таким ценам? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

санаторий Золотой Колос Алушта-крымский оллинклюзив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела цены, офигела :) Реально дороже Турции. Чего люди туда едут? Еще и до моря больше километра. Капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году в конце августа, на своем авто , готовили сами. Было пару вылазок в кафе-пиццерию. основную массу продуктов привезли с собой. 11 дней- 10000грн (это с бензином, продуктами , купленными дома и там)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подивіться в Алупці готель "Кедр-Запад". 440 грн сутки за двох платили в кінці серпня з сніданком http://www.kedr-zapad.com/index.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там бывают акции , на территории есть бассейны так что не все так плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, симпатичный отель а как там пляж? чистый? место реально занять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пляж чистий, місце занять реально, але якщо у вас маленька дитина, то трохи важкувать назад з моря повертатися, там під гору треба йти через старий парк. Ходили на пляж "Чорний бугор" http://www.krim.biz.ua/alupka-38-foto.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а завтраки съедобные? а то у нас ребенок переборчивый... и как вообще отельчик - далеко ли от пляжа, магазинчики и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сніданки їстівні, обіди - комплекси, в кожному номері меню, можна замовить по бажанню. Від центрального автовокзалу 2 хвилини, магазинчики з цінами Києва Кафе і ресторани приємно вразили, швидко, смачно, не дорого. В готелі чисто, прибирають кожного дня, постіль за 10 днів міняли 3 рази, рушники кожен день. Сподобалась видова площадка на криші готелю, ми там вечеряли майже кожного дня. На території є дитяча площадка. Я, чесно, здивувалася, що так буває в Криму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу посоветовать+ 4300-4900 (в зависимости от категории) получится на 2+1 с завтраками. Но только Июнь.В личку могу написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, это автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А напишите мне, пожалуйста. Где это такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня че то не получается в личку писать (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давала вище. Готель "Кедр-Запад" в Алупці. http://www.kedr-zapad.com/index.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение