Ежегодна проблема по выбору ресторана (+)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А он разве еще работает? кстати, Света, а Старомак? там есть отдельный зал на 15-20 человек, но , помнится, я тебе его в прошлом году советовала)зы. это автору)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, спасибо) надо будет сходить) я думала, он закрылся давно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, я еще про Ла Паэлью вспомнила) Там ничего крутого в ней нет, ремонт простой обыкновенный, но формат семейной посиделки будет как раз) И паэлью поедите, и сангрии выпьете)Но они из центра переехали на Донецкую уже давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там приятно и народа вообще нет Но не могу сказать, что офигенно вкусно. Хотя паэлья как раз ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, на высокую кухню претендовать он не может, а паэлья ничего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря вообще не понимаю, как они живы до сих пор :-) Место такое не бойкое, народа никогда нет... Чем они живут? Банкетами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на этой неделе первое рабочее воскресенье) рекомендую их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

р-н Панорама на Шолуденко: отличная кухня и живая музыка в стиле джаз [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы как-то были год назад, полный зал Много испанцев. Там есть своя постоянная аудитория.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так люблю вино и мясо,почему вы находите его пафосным? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как-то впечатление сложилось такое (+) после нескольких походов туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как "Вернисаж" на Артема (+) около Львовской площади?Кто-то был там недавно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У младшего расстройство небольшое (+) по времени совпадает с обедом там. И живот болел весь вечер(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в Вернисаже, но примерно в том районе, на Мельникова, мы иногда посещаем ресторан "Веранда". Кухня очень вкусная, хотя выбор блюд на гриле , конечно, не такой богатый, как в Beef. Для семейных посиделок там отлично - в главном зале обычно немноголюдно, и вообще ресторан небольшой, а VIP-комната очень симпатичная, и как раз на чел 15-20 она и есть. Уютно, в общем.[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( жаль. У нас все время все ок было [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто сама еще могу сходить семьей (+) но с другими рисковать не хочу. Пока остановились на "Вернисаже"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение