Как сэкономить на перелете в Париж?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как сэкономить на перелете в Париж? Задалась я пробить самостоятельно Диснейленд на майские.Прослезилась.Я уже и так, и эдак, и через Сентурию, и через Экспедию, и через AirFrance, и через МАУ, и через KLM, ёкелеменэ.Все равно ужас, как дорого.Прямой перелет - от 1600 долларов на 2 взр.+реб.С одной пересадкой - от 10 тысяч гривен, с дурацким временем вылета, с хорошим временем - 14000 гривен.Уже смотрела и варианты с прилетом в Брюссель и Амстердам, чтобы на поезде добраться до Парижу, но и там цены туда-обратно 250-300 эвро.Я понимаю, что на Париже не экономят, но все же:)))Может, у кого есть опыт, как добраться до этого городу Парижу, чтоб без штанов не остаться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я летела виззэйром через Польшу (Катовице). Билет вышел копейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На майские билеты уже дороги, даже если взять визов, посмотрите еще на сайте Люфтганзы, может там какой вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ради интереса глянула визэйр на начало июня + порядка 2600 на двоих до Катовице и обратно + порядка 1700 до Парижа и обратно в Катовице[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, только майские интересуют, в другое время по работе не получается у мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела, в одну цену с прямым перелетом и с датами траблы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели? Мне обошёлся около 700 грн. в одну сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так может поискать тур уже с блочными местами у туроператоров? потому как на майские билеты покупать надо очень задолго до поездки[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

порекомендовать кого-то можете? спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло вам) мне выдает: туда - 1491, обратно - 1241, в гривнах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Катовице в Париж вылет только на сл. день, а обратный рейс из Парижа вообще никак в план поездки не вписывается. Мне нужно быть в Киеве 6, а Париж-Катовице есть рейсы только 4 и 7.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так посмотрите то же самое на майские) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и есть мы летали на майские как-то аирфрансом, 1100 уе взр+реб, ловила билеты за 2 месяца - так и не вылезло ничего дешевле.кстати, по факту, самостоятельный тур на 6 дней вылился в такую сумму, что дешевле было пакетным слетать и не парится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что тот же Туи, Артекс а вообще надо смотреть-искать[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, цены..!( Я летала в ноябре, как-то погуманней было(( 1800 - эконом, бизнес обошелся в 2400 (((Тут смотрели? http://www.onetwotrip.ua/ Есть даты, где 2150 на человека..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же не цена, а сборы только )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте Визэйром до Кельна, а там на поезде до Парижа, если взять заранее, то то недорого билеты будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мы так же через Кельн но на май уже билеты дорогие. Я, когда мы ехали на майские броала билеты в ноябре. Но и у ТО обычно туры на праздники дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, да.. ))) память подводит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу подсказать, летите Виззами до Бергамо а оттуда на Райанэйр в Париж. в 7000 можно уложиться на всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела когда хотела лететь, но у меня дешевле не получалось еще если учесть, что из Кельна талис приезжает в центр Парижа, а районэир в Бовэ от которого еще надо ехать, это деньги и время и если поздний прилет, фиг еще оттуда до Парижа доедешь. Но, конечно, надо смотреть на конкретную дату, но у меня получался талис дешевле райанэир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо таке талис?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поезд .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я посмотрела на даты, которые интересуют автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение