Тенерифе. Я влюбилась в этот остров (длинно)

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у разных авиакомпаний свои правила для беременных в среднем до 26 недель спокойно можно летать, после 30 могут не пустить на борт самолета.у меня сроки вписывались.. так что все ок..[+sign]Богатство Бог дает не всем глупцам, в чем по себе ты убедился сам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я летала на 32-33 неделе, подстраховалась справочкой с меньшим сроком, боялась, что КЛМ жестко следит за беременными) На самом деле на меня особо не взглянули не на регистрации, не в салоне. Принесли подушку, чтобы было удобнее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вопрос:перелет действительно достаточно долгий,чем ребенка занимали?сидел ли он весь полет?[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перелет туда: Киев - Мадрид - 4,30ч. ребенок где-то 1-1,20 спал, кушал, игрался рисовалкой, к-рую дают в самолете, потом своими игрушками, остальное время ходил по салону самолета и приставал к др.детям. Мадрид - Тенерифе - 2,30 ч - у нас получился дневной сон + еда.В обшей сложности полет составляет до 7 часов, не учитывая ожидания между рейсами.[+sign]Богатство Бог дает не всем глупцам, в чем по себе ты убедился сам[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение