Фиолент Севастополь

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а я 30 этажей насчитала, вернее прикинула, а оно во как 40 :)) слава тем кто поднялся легко и ненапряжно:)) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их разве на половину не размыло?* ж.[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю. Пустили катера на Яшмовый из Балаклавы, жуть Пляжик маленький нагрузку тех кто хочет/может ходить поступенькам выдерживает, от катеров -нет. Народу куча -невозможно просто. Раньше катера ходили на Золотой(полностью загадили, туда никто уже не хочет) и Серебрянный -он такой же маленький как и Яшмовый, там физически нет места. Точно так же и на Яшмовом стало. А если нет там такого уникального пляжа -что на том Фиоленте делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да о чем вы говорите? Какой же он маленький, видела я его, проездом на экскурсии морской. Довольно-таки длинный и достаточно широкий, знакомые привозили фото с августа прошлого года, так и места было для всех достаточно. И вообще с чем вы сравниваете? С ужасными алуштинскими, судакскими и ялтинскими, где действительно все по головам ходят и грязь везде. Мне вообще не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на нем выросла-:)) Но Вам ,наверное, виднее, с морской -то экскурсии -:))) Большая часть пляжа принадлежит воинской части(с моря смотрится цельным)Этот пляж я ни с каким не сравниваю. Вот только думаю над качеством обсуждения турецких отелей, в которых я не была. Не спорят ли там тоже, фигурально выражаясь о вкусе устриц , с теми ,кто их ел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня вообще удивляет даже как вы говорите в предыдущем посте о родном для вас месте (судя по тому, что вы на Яшмовом выросли), первый раз такое слышу, а это уже добавляет сомнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение