Отдых в Евпатории

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Отдых в Евпатории Кто отдыхал в Евпатории напишите координаты и телефон.Подскажыте куда еще можна поехать с ребёнком-только Крым,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в прошлом году отдыхали с ребенком 3-лет.ребенком Не понравилось. Не зная, попали в старый город, Природа никакая-степь, пляжа было два, платных, битком набитых, море грязное, холодное. Поесть нормально негде. Пришлось готовить. 80% знакомым Евпатория не нравится. Но, говорят, хорошо за городом: Мирный, Заозерье, Поповка (где фест.Казантип проходит). Но у меня лично туда еще раз желания нет поехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдых Ясно спасибо!А куда ехать если на загранку денег нет та и боимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буревесник Очень приличный санаторий с хорошей лечебной базой и таких цен нет не только в Крыму но и вообще в Украине 200 грн в сутки. Обращайтесь подберемМарина.[+sign]Марина, мама Федора (19.11.2003) и Марты (06.03.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет Евпатории не согласна я отдыхала в прошлом году с сыном 7 лет - жили в старом городе - снимали комнату, ездили на маршрутке на платные пляжи от 3 до 5 грн. - чистые пляжи с водой, зонтиками, шезлонгами, замечательный берег с песочком, море тёплое - малый как жаба сидел в воде, места для курения, в городе много маршруток, на рынке цены киевские - питались сами, как хотели, в городе есть достопримечательности, развлечения, кафешки, рестораны, суши-бары, в курортной зоне города особенно много. Для моего вкуса и кармана - отдых супер. Единственное - нужно побеспокоиться заранее о билетах на поезд, мы взяли на плохой рейс - выехали в обед и приехали в обед, очуметь.. А и лучшее время для заезда - середина июня, москичей нет наплыва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Понравилась Евпатория Хотя мі туда только гулять ездили и біли с 15 июня до 1 июля. А отдыхали в селе Молочном (10 км от Евпатории) в пансионате для детей с родителями "Береговой". Вполне понравилось. В этом году едем сново.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После ЮБК - Евпатория - отстой (ИМХО), единственный плюс - песчаные чистые пляжи. Природы никакой, погода тоже - как попадете, лучше ЮБК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне то с детками лучше западный крым. в евпатории неплохо но пляжи желают лучшего да и народу.туда погулять хорошо.а если нужен спокойный отдых и цель море то лучше мирный,штормовое.условия на любой вкус и кошелек,пляж широченный и мелкое море(открытое кстати),с малышами то че надо.есть где вечером малышню поразвлекать,рынок,куча магазинов.от евпатории 30 мин езды.моя малая все лето у бабушки там.в севастополе на море не ходим.но это на любителя.меня нервирует глубокое море и далеко не чистое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из своего опыта могу сказать следующее: если будете выбирать пансионат в Евпатории - ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрите на наличие своего пляжа в 50-100 м от корпуса, т.е. это должен быть санаторий первой линии.Ездить на пляж на маршрутках-автобусах - очень утомительно. Пляжи, конечно, переполнены, но когда мы приходили утречком - море было очень чистое, прозрачное, часто видели рыбок и крабов. Еще есть проблема с подводными камнями-валунами, в некоторых местах их много, и можно побить ноги, особенно при играх в воде. Ресторанчиков-кафе около центрального пляжа очень много и можно выбрать место по душе, чтоб покушать. Мы ужинать ходили в рестораны, дешево, красиво, чисто. Есть супермаркеты.Степь, конечно, ночью пару раз были сильные ливни, но на утро - красота. Один день был шторм, так людей на пляже было мало, мы так набесились в волнах:)В целом, мне понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще пару слов для людей с ограниченнім бюджетом - Евпатория саме то, я была в разных местах, мне очень впечатлила природные красоты Солнечной долины. но извините для мидл класса цены сильно кусаются, особенно в разгар приезжает Россия и местные думают что у них денег лом. да и с детьми на огромных валунах пляжиться - просто тупо, так что я за Евпаторию и Арабатскую стрелку на Азовье для мамочек с детками, и мелко и вода тёплая, а ехать в Крым и любоваться на холодное море и чудные горы - совсем не по мне, в моём понятии, если не купаться - зачем тогда ехать к морю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехать ,для крымского вохдуха конечно,где как не в Крыму такой воздух.... из-за этого думаю ехать в Гурзуф[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЛЯ vika77 Вы рисковая мама, таких пупсов как у Вас нужно по одной широте с местом проживания оздоравливать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему???я думала на 20 дней ехать ,правда смотрю июнь-часто возможны дожди,а я хочу в июне[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он у меня из-за садика 1раз в месяц болеет стабильно,хочу оздоровить в Крыму,а в Евпатории воздух ведь не такой.Хотя,согласна,водчика теплая будет и в июне.[+sign]Викуля и Артурчик-сынуля 24.10.2005[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для малышей в Евпатории всегда была ДЕТСКАЯ здравница. Объясняю - разница там между температурой воды и воздухом небольшая, а причина болезней детей на курортах - т.н.аклиматизация именно эта разница. Если вы хотите "позажигать" - то весь ЮБК к Вашим ногам, но что касается детей - будьте разумны и исходите из их интересов. У нас было такое, что приезжали в Крым и не могли купаться - холодные течения, шторм, дожди, собирали монатки и ехали на Азовье или в Евпаторию. Кроме того в Евпатории САМОЕ ЛУЧШЕЕ качество воды водопроводной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. Неплохая вода, хороший воздух, недорогие цены. Мы жили возле парка Фрунзе, до моря пешком 7-8 минут через парк. Очень понравилось. Недалеко от нас было еще озеро Мойнаки - грязелечебница известная. Но на озере ребенку не особо весело. А так- развлечений море, малой (тогда 3 года) очень понравилось. В этом году едем снова, сейчас вот ищу жилье, там же возле парка. В санаторий с питанием-отбоем не хочу. :)))[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

BZZ ,Вы абсолютно правы,если думаешь о ребенке и о том климате,который ему подойдет,этот вариант один из лучших. И с едой там хорошо,валом кафешек по всему берегу и не только там.А на маршрутках нечего париться,надо жить в частном секторе и оздоравливаться с детьми,а не в многоэтажках сидеть.И есть там акула катран на базарах,там костей нет вообще и она очень вкусная,такую можно и самому приготовить и ребенка покормить.Да вообще там хороший выбор продуктов,можно ведь хоть иногда и самим что-то готовить. Можно креветки быстро отварить утром и слопать. а вечером, уже к примеру - мясо большим куском сварить,само ведь варится, а вы пока своими делами занимаетесь в то время,ну а потом его с удвольствием лопать всей семьей. Море вариантов.Есть и дома,где готовят, выбирать вам.Но не забывайте,что Евпатория легче всего переносится детками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не могу определиться с выбором: Витино или Штормовое. Подскажите, плз, кто бывл в тех краях.Просмотрев ЗБК остановилась на этих двух селах. В Оленевке, окуневке и иже с ними берег высокий, есть камни и т.д. Больше всего понра пляжи Витино и Штормового. Вот ищу отзывы (а их мало в инете).Может кто на машине ездил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кто-то был в санатории гелиос в евпатории подскажите как там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя сестра уезжает 1 июня в Евпаторию с малышкой 4-х лет и моим сыном,ему 12 лет Будет жить в пансионате,она изучила всю инфу,могу дать ее тел и пообщаетесь.Захотите,вместе езжайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто западный Крым к чему их сравнивать?[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська (10.10.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в Штормовом с подругой :) правда много лет назад Но - море чистое, народу мало - вдоль всего берега до Мирного по чуть-чуть тусуется народ, рядом есть соленые озера с белой и черной глиной - на черной лечат пенсионеры суставы, на озере с белой барышни и дамы устраивают лечебные маски на все тело. Пейзаж в принципе довольно унылый, но море отличное, ночные купания :) вода в августе блестит :). Мы там снимали домик на какой-то базе что прямо на берегу, но там очень много частногь сектора и как мне кажется не проблема устроится.Да, кстати, Мирный по соседству на порядок больше в плане инфраструктуры - кафешки там, коттеджи и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Штормовое - девственная степь, ездили на залив возле Мирного - наловили ведро вкуснючих крабов и столько же здоровенных мидий, там же всё это с вином употребили.;)) предварительно приготовив...на решёткеКороче экзотика на любителя, раньше эта зона не была курортной, а использовалась как база закрытого назначения, в Мирном стояли подводные лодки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 іздили туди, коли малому було 11 місяців; рік і 11 місяців і в цьому році збираємося (минулого року були у Форосі).Взагалі-то я більше люблю ЮБК, але якщо дикунами, то ЮБК не найкращий варіант, тому що там у всіх цих Форосах, Гаспрах тощо абсолютно нерозвинена інфраструктура: поїсти - пара кафешок з цінами, відповідно, кафешними. А от в Євпоторії купа столовок з цінами приянятними, і ельфінарій тобі, і аквапарк поруч - найкращий в Криму за відгуками -, ну і кафешок повно, якщо все ж таки хочеться чогось-етакого :о) Нічне життя нас не торкаєть - ми з дитиною їздимо , тому тут я не порадник.Живемо у однієї й тієї ж тітки (у неї кілька варіантів житла є) до Фрунзе 10 хвилин - вул. Кірова. До моря 7 хвилин.Найголовніша фігня - забиті пляжі:/ От тут я про Форос згадую і млію :о)) В Євпаторії на набережній є кілька "модних" пляжів, але ми все ніяк не дотягнемо по грошам до них :о))) от там поспокійніше і менше народу.[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может кто подскажет где на 5 деньков остановиться?? можно без кормежки. может квартирку???или может возле евпатории есть хорошие пляжи где мало народу? (машиной проехать например)[+sign]Мужчины наша слабость, а дети - наша радость.Один раз расслабишся - потом всю жизнь радуешся [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение