Собираю отзывы по Тунису.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собираю отзывы по Тунису. Кто был?? Какой отель и где можете посоветовать?Что лучше выбрать: Хаммамет, Сусс, Монастир ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую в хаммаметенахравес таласса палас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Хаммамете есть 2 хороших отеля(если вы планируете отдыхать с ребенком)Magic Life Manar Imperial,Magic Life Africana Imperial.5 звезд, отели немецкие, но дорогие. Можно еще Caribbean World Hammamet, но это 3+. Из достоинств-очень хорошая и большая территория, свой пляж, детские горки, приемлемая цена, а вот здание отеля стровато, и питание не ахти.[+sign]Глупая жена следит за мужем, умная-за собой!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько по времени лететь? И далеко ли Хаммамет от аэропорта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приблизительно3,5 часа летели до Монастира, затем автобусом в Хаммамет(около 2ч),может чуть меньше, точно не помню[+sign]Глупая жена следит за мужем, умная-за собой!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше до 1.5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо. Я начиталась отзывов на российских сайтах.Пишут к русским плохое отношение :(( Так что придется на украинском говорить :)), вдруг за польскую гражданку сойду.:) А после Египта я вообще в шоке была.Пока в отеле сидишь нормально, только за пределы выходишь- местные , особенно водители маршруток,- просто ужас :(( А как в Тунисе местное население?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы сразу делали акцент, что мы из украины:)) нам в целом, понравилось. Местное население попадалось вменяемое:)) Никто ни к кому не приставал. Интересно посмотреть старую медину, есть чудесный детский парк развлечений в новой медине(Cartage land) Народ был в восторге от сахары. Песок и море-супер(особенно для детей) С точки зрения "понырять" -то ничего нет.[+sign]Глупая жена следит за мужем, умная-за собой!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, спасибо. Самый важный момент- это море для ребенка. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

местное население очень дружелюбно и воспитано французская колония как никакс египром не сравнить и близковсе культуурные, вежливые, в рот смотрят по доброму ... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в нахравессе (хаммамет) сам отель симпатичный, но и без бурного восторгано талассо центр - это НЕЧТО[+sign]Whoever is happy will make others happy, too (c) Mark Twain[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот ))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, пожалуйста:)) еще один момент, у многих отелей нет своего пляжа, или пляж через дорогу. Сразу оговаривайте это в агентстве.[+sign]Глупая жена следит за мужем, умная-за собой!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое теплое и прикольное место в Тунисе - остров Джерба! Там можно купаться в море, когда в Монастире и Суссе еще нет. Мы были оч. давно, поэтому отель не посоветую - за 5 лет все изменилось.[+sign]<u>Маринчик и Вадимчик</u>, 11 февраля 2005г.http://ma-ma2005.narod.ru/vadim/2years.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна:) Талассо там супер:)). Отель нормальный, но без восторгов. В нем, кстати, к моей приятельнице( она отдыхала сама) ночью парень с рецепции зашел. Она потом там тааакой "хороший" отзыв оставила:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня - там арабы наглее чем в Египте, Джерба - действительно самое лучшее место, а на материке СУСС, возле него.В егтпте - лушчше сервис, однозначно. Но сахара - клас. Поехать стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой-то отель можете посоветовать на Джербе.Я посмотрела карту, там залив, поэтому и море теплее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы туда на день ездили, я даже названий не помню, это в 98 году было. Поищите через Google
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, не менше,тому що тепер літаки летять через Джербц... Це подовжує політ на півтори години. Літалаторік.[+sign]мама Іллі (10.06.1991) і Мар`яни(1.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ездили через туроператора или сами бронировали? И не подскажите по ценам на спа в нахравесте? А то у них на сайте мало что понятно. Автор, простите, что примазываюсь к теме, но очень актуально :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курс на 4-5 дней - около 400-500 евро отдельные процедуры - от 40 до 60 евробыла в прошлом году[+sign]Whoever is happy will make others happy, too (c) Mark Twain[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно так:) Да, цены такие как написали выше.Все зависит от процедур и сколько дней вы там планируете провести:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, и еще скажите отель сами бронировали? или турагентство? может посоветуете какое-то? в европе как-то проще, а вто в тунис в первый раз собираюсь, поэтому много вопросов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поки що в Джербі приглядаюся до Magic Life Djerba Mare Imperial 5. Мені просто в в Меджику в Єгипті дуже сподобалося, а це одна австрійська мережа готелів. Думаю, має бути не гірше. [+sign]Мама Уляна і двоє синочків Остап (04.06.2002) та Орест (12.01.2004)ICQ 426331109[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ. Я бронировала через тур-фирму.Ехала через "Мансану". В Киеве есть официальный тур-оператор по Тунису, "Оазис", они на Михайловской сидят..правда они мне назвали цену на 75 баксов дороже. Поэтому выбор пал на "Мансану".Они на Московской находятся. претензий к фирме нет никаких, все оформили очень быстро, я была ими довольна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение