Мойка - ваш выбор: нержавейка металл или гранит?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот как раз на темном разводы гораздо виднее, чем на светлом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё верно) На тёмном видно белое, на белом - тёмное)[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще нельзя становиться а нее. [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все так. Только от воды темных разводов не бывает. :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это мне еще не понадобилось ни разу, а вот крышки-ножи роняла пару раз:) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только сколы и трещины(( у меня муж решил в такой раковине вазу большую помыть.. Ваза выскользнула и мойка в дребезги( Ваза была тяжеленная, ваза цела осталась а мойка нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничесе (( это напольная, что ли, ваза была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже не особо нужно, а вот уборщица поперлась Верх вытирать. Треснула по шву( уборщица новая, я ее забыла предупредить чтобы залазила только с дощечкой((([+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже 10 лет с гранитной мойкой У меня черного цвета и точно очень хорошей фирмы , но к сожалению уже не помню какой именно. Я в нее и роняла всякие тяжелые предметы и ставила и наливала очень горячее, никаких следов, отмывается идеально без всякого труда. Всем советую и рекомендую.[+sign]Оболонь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, очень интересно, конечно, какой фирмы, жаль, что не помните..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение