Заметила что многие жалуются что сложно продать дом, именно дом, не квартиру

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я могу перлы похлеще привести, только относительно аренды.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осокорки не только те что в Киеве, они и дальше продолжаются, я же не зря написала на ТОМ_ЖЕ расстоянии от города. И даже дальше немного, потому что есть разница в стоимости Пуховки и Осокорков).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так о чем пост тогда? Как вы представляете себе неравноценный обмен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сколько мне известно, все осокорки дорогие, по разным причинам, те что ближе -из-за близости к городу. те что дальше из-за близости к Днепру врядли найдете...у нас соседи, которые продавали участок на осокорках, покупали намного дальше дачу, для того что бы еще денег осталось на жизнь, и скажу я вам осталось у них прилично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 20 км от Киева -это уже не Осокорки. Вишеньки и Процев тоже не 10 штук стоят. Процев вообще дорогой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу рассказать ) первое ... все хотят все гос акты... второе... газ, вода, свет и... дороги... асфальтированные под дом...третье... сад + газон+гаражчетвертое... кирпичный дом...пятое... обжитые места с возможностью круглогодичного проживаниято что предлагают... без актов... или только на землю...газ по улице, свет в киловатах... туалет типа сортир во вдворе...про дороги вообще молчу...обычно на такое расстояние нужен даже не джип... а трактор... а лучше бронетранспортер...ну и плюс цены - полный не адекват...простите... если резко... сама мечтаю купить... потому злая как собака... еще раз сорри...))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? А что это за Осокорки в 20-30-40 км. от Киева? Это где? + Вы хорошо смотрели?[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нигде, по карте и 20 нет до самой удаленной улицы, речь может идти только о Вишеньках, Процеве, Жовтневом, Кийлове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начните с объявлений в интересующем вас кооперативе возле подходящих вам по виду строений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно.. Вишенки, а тем более Процив - автору не светит никак с такими активом () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, вы оцените ваш дом у специалистов, а то у вас то 10 тыс, то 45. Непонятно сколько он у вас стоит + те же специалисты (брокеры) могут вам прикинуть примерно сказать, на что вы можете претендовать. Какая-то картина смазанная, непонятно что у вас есть и что вы хотите и где - самое главное. Какие-то мифические Осокорки в 30-40 км. от Киева... Я уж подумала, что какое-то село есть, незнакомое мне. :))[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартиры сейчас прдаются только с торгом. ну или по вменяемой цене, каких немного даже брокеры стали говорить о торге. при чем уступают даже в самых недорогих вариантаха что вы хотите в сиутации, когда на одного покупателя штук двадцать квартир, а если считать по некоторым районам - то счет идет на сотни (Харьковский, Лесной, Троещина)Х-30% конечно чересчур. выплата частями - отставить, вы не банк. но -10% уже не считается суперскидкой на РН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, все хотят так продать чтобы не прогадать и в итоге сидят на своих халупах пока те сыпаться не начинают. или обстоятельства не припекут. тогда продают за бесценок. людей можно понять, продешевить не хочетсяищите. земли сейчас валом. и домов тоже. не торопитесь. лучшее время для покупки домой аккурат на осень-зиму приходится. тогда рынок стоит. просмотров нету, люди морально готовы к торгу. а вы еще и дороги проверите в дожди и снегопады
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сменив дарницу на нынешнее место жительства прям настолько дальше стала дача? от силы 10 км больше?если дом вас устраивает, в масштабах киева 30 км до дачи это пустяки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришлите плиз фото дома и описание краткое или просто номер и улицу Меня как раз интересует это место, у родителей там дача. Скиньте, если можно, информацию по дому на [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 литров бензина или 80), 20 минут езды или час (еще все пробки в городе захватываем). Там дом маленький, хотим больший, не разваливать же тот....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с доплатой... не знаю......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете есть шансы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У подружки там дача, она как раз и говорит, что за последний год очень многие продались, висели очень долго, а в этом году ушли за какие то смешные деньги, мол, подешевели дома. Но для меня это не выход, у меня ведь только часть суммы, не вся....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, подружка тоже об этом говорила(,,,,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправильно сказала, я имела в виду направление......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30, за 45 это тут хотела бы найти. А 10 - это цена за которую его можно продать)), так как таких домов по поселку туча, 30-40 тыс.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, от дома на Дарнице у нас была прямая дорога в 20 минут, от порога до порога. А теперь мы на самом краю Позняков.. Такая же прямая дорога на Вишенки........ туда и обратно у нас 82 км получается... И ооочень долго, все пробки наши.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полина, я ее за 10 не буду продавать, это я так написала), мне тут за 20 никто ж не продаст потом).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение