Порекомендуйте пылесос-веник, пожалуйста.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня Электролюкс http://bt.rozetka.com.ua/electrolux-zb-2941/p211063/ пользуюсь год и не нарадуюсь))) при том, что у меня больше пылесосов в квартире нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь: купила неделю назад Элуктролюкс 2941. Такой, как ДевушкаВах рекомендовала. Так вот - отлично, просто отлично. Это именно то, что я и хотела!Большое все спасибо за участие![+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене самсунг , свою роль електричного віника виконує чудово як бонус може працювати машинним пилососом,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня электролюкс, всё отлично, но предупреждаю: у них аккумулятор быстро дохнет, моему 2 года где-то, уже значительо время работы уменьшилось. В сервисе их не меняют и не продают, ответ категорический! Т.е только по гарантиии и меняют весь пылик. Говрят, что батареи отдельно не производят и не поставляют.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Керхер - фигня полная [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду знать. Но 2 года - тоже нормально, думаю. [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и меня смутило, что было штук семь предложений купить Керхер пару раз использованный да по моей цене)) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение