Порекомендуйте пылесос-веник, пожалуйста.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте пылесос-веник, пожалуйста. Основной моющий есть, но заимев собаку стало тяжело пользоваться им каждый день. Основная потребность - быстро убрать шерсть, мелкий мусор с плитки.Буду очень благодарна за рекомендации и советы.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы не помогу, но подпишусь (+) У меня Керхер - проблему не решает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Roomba)) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы уже смотрели в эту сторону, но боимся оставлять его с кошкой и собакой. А когда дома сами - не хочется под ногами чтобы путался.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что он им сделает? У нас кошка в доме, он к ней когда подходит, она по настроению либо смотрит как он вокруг нее пылесит, либо отходит. Главное чтобы румба воды не напился. Это реально вещь, веников в доме не держим.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нее))))не он им, а они ему)) они у нас молодые да веселые ребята. [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня электровеник керхерубрать быстро крошки самое тоно как он с шерстью-не знаю[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не тяжелый? не шумный? такой?:http://karcher-mvk.com/melkaya-bytovaya-texnika/melkaya-bytovaya-texnika-pylesosy/melkaya-bytovaya-texnika-pylesosy-pylesosy-bez-meshka/pylesos-bez-meshka-karcher-eb-30-1-1-545-126-0.html[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня он, но не тянет он (+) и это при том, что собака на улице. Дома только кот и дети)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вот такой http://karcher-mvk.com/melkaya-bytovaya-texnika/melkaya-bytovaya-texnika-pylesosy/melkaya-bytovaya-texnika-pylesosy-pylesosy-bez-meshka/pylesos-bez-meshka-karcher-k-55-1-258-509-0.htmlа с чего ему быть тяжелым? у меня ребенок им пылесосит легко)не шумныйв нете есть ролики с нимно я не покупала его. он шел в подарок к пылесосу большомуесли бы выбирала отдельно- взяла бы более мощное что-тоно для убрать быстро крошки в кухне или песок в коридоре-самое оно[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электролюкс. шерсть убирает на ура ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На нашем 8летние подружки малой пытались кататься - живой) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лежит собачка с длинной шерстью. приезжает пылик. и наматывает собакину шерсть на себя. реальная история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вот такой http://hotline.ua/bt-pylesosy/rowenta-rh-8548/выбирался по принципу, чтобы одной зарядки хватало на всю квартиру. Это работает минут 40 без подзарядки запросто. Нравится треугольная всасывающая часть, удобно вдоль плинтусов пыль собирать. Из минусов - нет съемного ручного пылесоса[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа? тогда подумаем лучше)) А какая у вас модель? Или какую порекомендуете? [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично, спасибо, я в их сторону и смотрела [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас более 5 лет хьюля. довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас 780 [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А основной пылик у нас такой: Пылесос Electrolux ZSC 6940 SuperCycloneСуперский, я второй такой беру, первый маме взяла. Основные требования - мощный, простой(!!!!) - это после моющего томаса и без мешка.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, он может, правда шерсть сантиметров 10 должна быть Наш вытащил нитку которую оставили электрики в гофре для колонок для домашнего кинотеатра чтобы было легко провод проложить))) я допрос малой и уборщице устроила, потом на кошку думала, потом таки нашла нитку у румбы на колесиках запутанную[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас как раз томас основной сейчас)) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вот такой http://karcher-mvk.com/melkaya-bytovaya-texnika/melkaya-bytovaya-texnika-pylesosy/melkaya-bytovaya-texnika-pylesosy-pylesosy-bez-meshka/pylesos-bez-meshka-karcher-k-55-1-258-509-0.htmlпользовалась считаные разы. если интересно - напишите, о цене точно догооримся ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну его в топку) в гараже валяется [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 стоит на балконе. для уборки собачьей и кошачьей шерсти купила маленькую ровенту, она же теперь и основное средство для уборки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение