Как вам такой стол?Помогите с выбором

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та смотрела год назад, но все было офисного типа :( Надо не полениться и проехаться по магазинам ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может сделайте на заказ? За сумму которую Вы готовы потратить можно сделать красивый стол в стиле Вашей кухни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже думала и об этом.. Столяр правда с понедельника в отпуск ушел на 2 недели, потом просчитаю у него как вернется.Мне все равно надо у него сделать просчет портала для камина ( в белом цвете) и полочек на кухню на стену, таких как в начале прошлого века были. Мои родители,как назло, все подобное из бабушкиного дома давно выбросили :( Просто думала пойти путем наименьшего сопротивления- интернет-магазин :) И как оказалось, зря .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перевела по курсу НБУ ,стоимость на сайте 1500 грн, НО там вроде какие-то заморочки с курсом у поляков, как у нас курс уже много месяцев 7,99 , а о факту 8,15. Да и естественно заработать должны те, кто будут везти.Но то что дорого, согласна на все 100%%%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится ваша идея! Если вам по цвету подходит (мне вот цвет как раз не нра) и вписывается в интерьер, то супер вариант! И главное, качественный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цена ? Решила на месте еще просчитать, хотя не думаю что дешевле выйдет. И стал вопрос еще, там ящики с 2-х сторон оказывается, а не с одной. А я планировала ставить стол вдоль дивана, одним краем к стене, чтобы смотрелся как боковуха дивана что-ли. Мне место просто нужно выиграть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что, что ящики с другой стороны ? В тех ящиках сложите то, что нужно только при раскладке именно этого стола - скатерть, салфетки.А с лицевой стороны в ящички сложите мелочевку, которой пользуетесь постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс, с мыслью о столе надо переспать и утром еще раз обдумать :) + Я за него вцепилась просто потому что как бы все везде пишут что качество гарантировано у ИКЕА. Цвет мне как раз подходит более-менее, у меня кухня в бежевых тонах, в т.ч. и диван ( который мы раскладываем когда гости остаются ), поэтому и нужен маленький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, высота как раз 74 см, 89 см -это длина стола с 1 поднятой боковухой, с 2-мя - 152 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте еще у этого посредника узнать цену, должно быть меньше, чем 2400 грн http://www.kidstaff.com.ua/tema-4095656.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за наводку, этот оказался самым дешевым посредником, у него коэффициент пересчета валюты 3,5 ( у других 4 и выше). Стол 2100 вместо 2400.НО, я разочаровалась в ценах ИКЕи все равно.. Слишком дорого все выходит, + ты еще должен либо сам собрать,либо сборщика нанимать. Когда будет их магазин в Украине, тогда можно будет заказывать, а пока не вижу ничего такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение