а у всех сейчас шкафы-купе?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Именно эта вилла для молодоженов не Очень подходит, так как рассчитана на большую компанию, там 3 спальни и тп. Но на северном кипре можно найти что нибуть подходящее. Перелеты только через турцию(стамбул или анталию например). Вот отчет моей сестры о поездке туда http://mazko.ru/category/cyprus/, если заинтересует, кину информацию, где искать жилье.Автор, сорри за офф.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, то не помню что там было с глухой секцией, Мне сама идея понравилась.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня один купе и один распашной. купе - потому что в прихожей ниша 50 см на 4 м, и больше там ничего не станет. да ничего и не нужно. а в детской купе и не смотрелось бы, сделала ярко-зеленый шкафчик под потолок. вписался как родной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравились шкафы у Икеи + http://www.youtube.com/watch?v=3lWu7MoTe3M&list=UU3FruN3fw3dv4_rr1HIview
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво, я теперь тоже такие хочу:) мне в спальнюподойдут:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так закажите в ИКЕА через посредника. Я просто уже несколько дней выбираю там себе что-то для гостинной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня шкафы в спальне и детской створчатые даже в голову не приходило делать там купекогда дойду до кабинета и гостиной в оформлении мебелью-это тоже будут только не купекак по мне, это вариант для коридоров-прихожих-гардеробныххотите покажу вам фото своих шкафов, у меня они все светлые(даже купе) с красивыми ручками, но в классике)[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ремонте начала 2000 - купе. В нынешнем - створчатые. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в главную. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение