Наивные вопросы начинающего землевладельца

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ничего он не убивает, что за глупость. Он препятствует фотосинтезу иначе его бы не наносили на мелкие всходы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Узаконить стоит 5-6 тыс уе. Вы это, вы начинайте строить, а там все цены узнаете, но вам выше все верно сказали - на строимдоме дадут все ответы.Найдите форумчанку Свет1, она вам подробно расскажет что сколько стоит и где брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что где и сколько брать -я уже примерно и сама знаю, соседи строятся, так всеми контактами снабдятчто-то вы много насчитали - 5-6 тыс уе узаконить....Свет1 я тоже помучаю, но сначала попробую своими силами обойтись :)как прикину в какую сумму встанет скважина -волосья дыбом встают не только на голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о представьте в кои веки обо мне))) найдите меня в скайпе или аське и за день будете знать 1000 ответов на 1000 вопросов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вас найти в аське или скайпе? страшно не люблю надоедать людям, прям комплексы какие-тоно и вопросов задать тоже хочется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скважина стандартно 250 грн метр, оборудования к ней еще от 4 до 6 тыс грн. Узаконить газ, узаконить дом - считайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не много))))))))) без нарушений вы все равно не построитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну я просто люблю это дело и мне в радость делиться. аська вроде 679679252
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

газ я пока не планирую. на скважину буду брать разрешение и действовать официально меня интересует легализация исключительно дома-самострояесли суммарно все платежи затянут до 10 тыс грн - то мне проще потом легализироватьчем купить за 7-8 тыс проект, а потом еще в случае нарушения (я сомневаюсь чтоб прям ни на сантиметр от чертежа не отступимся) платить столько же за то, что не соответствует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть знакомые геологи (если надумаете скважину) и геодезист. Берут недорого, делают качественно. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДАДАДА!!!! угостите, пожста если можно - на мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про легализацию и говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легализация только самостроя дома -5-6 тыс уе? позвольте вам не поверить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему дома? Разве на участке у вас не будет нарушений? Все-все отступы идеальны будут? Не верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение