Какую купить раскладушку?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какую купить раскладушку? Решили таки купить раскладушку ребенку 12 лет. Полезла в интернет - какие хочешь(( И как ее выбрать?[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам для каких целей? .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спальное место постоянное, к сожалению[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может все таки кровать купить? Мы купили для лагеря белорусскую, нелохая, но для постоянного сна... Кровати с ДСП не такие дорогие Например:http://dp.prom.ua/p13802558-matrolyuks-matrasy-shkafy.htmlТакже в Ашане видела до 1000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сплю сейчас временно на обыкновенной - спине скоро будет капут может все же кресло-кровать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А диванчики детские раскладные не хотите? Они вроде для спины полезнее будут. Могу вечером Вам ссылки найти. Нам что-то компактное нужно, поэтому я ссылки себе сохраняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажеться что если раскладушку то на ламелях деревяных она стоит около 550 грн в ин-магах.Не советую кресло раскладное - которое на вид классическое. Я такое покупала - так в нем 2 части на пружином блоке, а одна - которая при покупке не видна - поролон - и вот тут спине капец.Еще видела в тырнетах - каркас кровати на ламелях, стоит от 250 грн, но я так понимаю что к нему нужен матрац - сколько он не смотрела.Мы купили неделю назад раскладушку в лагерь - на какой-то шнуровке - фигня как по мне, ткань провисает кое-где, но в лагерь пойдет. У мальчика рядом - на ламелях - очень на вид неплохо, хотя я не лежала, может жестковато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще жезлонги пластиковые качественные, но на них матрац все равно нужен. Я у друзей на даче в таком спала. Мне было удобно, спина не болела. Но т.к. к нему нужен матрац, думаю лучше небольшой диванчик. Мы своему малому в Меблеффе покупали. Цена нормальная, качество тоже. 3 года уже. И симпатичный и тверденький, раскладывается легко и просто. Механизм простой. Если надо сфотографирую. Таких моделей сейчас много, перебрали в свое время разных производителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, проблема, к сожалению, не в деньгах, а в наличии свободного места(( У нас трое детей, одна детская на всех, кровать 2 этажная. Пока что мальчики 7 и 11 лет спят валетом на 1м этаже. Но уже понимаю, что тянуть некуда, надо отделять на ночь. Места в детской категорически нет, даже 20 см. Т.е. место освобождается на время ночного сна. Поэтому и возник вопрос о раскладушке. Вопрос в том, какая лучше всех.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ламели в раскладушках тонкие - тоже прогибаются(( у меня такая - как для один-два раза переночевать, то нормально, а на постоянку не пойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если шкаф-кровать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мебель меняться не будет. это ит.гарнитур, под который делался проект всей детской. На тот момент у нас было 2 детей. Третий получился не по проекту) Детская по всему периметру обставлена мебелью, все рассчитано под сантиметр. Площадь маленькая.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому я и ищу отзывы о достойных раскладушках=замена кровати. [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может такую лучше? http://i-master.dn.ua/detskie/krovati/krovat_10.jpg[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мммм... мне не понять... мебель или здоровье ребенка... .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если брать раскладушку, то берите не на ламелях (они там очень хлипкие), а на металлических пружинах, выглядят понадежнее ламелей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да?? думала, что ламели=правильно...думала, что важно только найти качественное исполнение самих ламелей и кач.матрас...[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, как я люблю эти рассуждения((....мебель или здоровье ребенка Когда был выбор быть третьему ребенку или не быть выбор не стоят из-за мебели)) Понимаете, комната одна 17м2, в ней живет и учится трое детей. Если поставить третью кровать, то туда просто не зайдешь. Тут уж выбор - спать вдвоем или раздельно, а не дети vs мебель.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы торговали когда-то этими модными раскладушками, ламели там - кака редкая. Вот на пружинах более-менее нормальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а конкретнее(имена, пароли) - не порекомендуете? [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у детей сейчас хорошая 2эт.кровать причем первый этаж выполняет роль дивана. Т.е. это полноценная кровать, но к ней мы дозаказали диванные подушки под спину и утром, застелив ее покрывалами, убрав постель, получается диван, на котром они тоже проводят достаточную часть времени.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имена-пароли не подскажу. Вроде Италия и Польша производители. Раньше весь ассортимент был в Эпицентрах предствлен. Посмотрите их вживую, пощупайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще-то лучший вариант для Вашей ситуации- это двухъярусная кровать с полноценным двуспальным диваном на первом ярусе и односпальной кроватью на втором.Раскладушка - это все таки плохое решение для детской спины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот именно, вам спальные места надо поднять вверх. освободив площадь чтобы шкафчики под низом, кровати сверху.ну посмотрите - реально экономия места огромнаяhttp://kids-dekor.ru/wp-content/uploads/2012/02/triple-bed.jpghttp://www.jaybean.com/wp-content/uploads/2013/02/L-style-of-stylish-bunk-bed.jpghttp://img15.slando.by/images_slandoby/62767161_1_644x461_detskie-krovati-dlya-troih-detey-minsk.jpg[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что просто матрас, расстеленный на полу, будет спине полезней .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах